Как приходит домой - сразу на кухню и ну кастрюлями звенеть.
И спрашивает, спрашивает постоянно "где мой борщ? "
А я откуда знаю? Я не брала.
И это еще не все. Он ведь каждый день требует чистых поглаженных рубашек. А я ж не виновата, что рубашки не кот - сами не помоются, а гладить их вообще неприятно
Прочие дела домашние
Деуки, ну и чо делать? Муж меня угнетает, прям рабство какое-то
Ладно ещё не бьёт за несваренный борщ и грязные неглаженные рубашки. )
Хорошо замуж вышла и ничего делать не надо.
Я тоже так хочу, научи.
Научите его самого всё это выполнять без вашей помощи!
надо переходить на феодальный строй... .
по очереди командовать...
Не нравится домашняя работа, найми домработницу! Или разводись. . Тогда готовить и гладить никому не прийдётся!!!
На время прихода мужа приглашать домой соседку - она все сделает))))))
Ольга Ананишникова
мож сразу к соседке,иль"жену"к маме,а квартиру с соседкой обЪединить
- Вы совершенно правы. Я об этом не подумал. Но я приказ свой не отменю.
- Почему?
- Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая.
- Почему?
Это Всё Такие Мелочи, У Тебя Ведь Нет Тёщи!
Вот у меня та же беда!!!)) ) Спасибо за вопрос!
Деспот!
У мну таких аж 4 штуки в доме водятся!
Развод - и девичья фамилия!
нелегка женская доля, гнет какой то
и главное как доходчиво объяснить, что борщ не брала и рубашки сами не гладятся, может схематично на ватмане изобразить?
Вот-вот... время одиннадцатый час, а я еще кофе не пила...)))))) Дрыхнет как сурок, а мне налить некому...))))
Домработница вам в помощь.
Ещё хуже когда говорят: ищи работу!)) )
ну как искать то, чего не было ?))))))
ты у него тоже каждый спрашивай, где мои 5 тыс на день, мне в салон надо, мне надо шубу, не хочу на фигне ездить - хочу кайен)))))))))) ) и вопрос решиться сам собой))
щистлииивая, муж есть)))

Срочно устраивай революцию!))
такая же фигня!!! надо нам клуб замученных жён организовать!!! чё они пристают регулярно???
Рубашек можно надарить побольше, чтобы стирать и гладить раз в неделю. Свекровь подключите, пусть на праздники рубашки дарит. Насчет еды - готовьте раз в неделю борщ, а в остальное время полуфабрикаты используйте. Иногда можно и в кафе сходить поесть. Вообще муж должен понимать, что жена устает на работе. Мы эту проблему решили просто: я не работаю, готовлю и убираюсь дома, стираю и глажу рубашки и все такое.
обратись в профсоюз, может помогут повлиять...
бежать надо из этого патриархального рассадника!!!! спасайся!
А я так счастлива, что мне есть для кого готовить, стирать и гладить !!!Когда любишь и ценишь человека, то и домашние хлопоты не в тягость ...
[_Arujanka Altynbekovna_]
Значит повезло мужу, он нашел искрению любовь!
если не курите-начните и при первой его претензии выпускать дым в лицо))
А может, попробуете все же приготовить...
Ааламгуль Карыбаева
я не умею готовить рубашки, они просто невкусные
А мой ничего не требует, только вздыхает.. . Я тоже вздыхаю.. . Вот так и вздыхаем по очереди, а сделать ничего не можем.
Заведи нового.
Да ладно, свари ему борщ, он же таскает сумки с продуктами. Рубашки правда дело занудное, может в прачечную их носить. Хорошо, когда с работы приходит, есть с кем поговорить.
Ааламгуль Карыбаева
с каких щей он бы их таскал
надо тут что-то менять
а то начнется бунт рабов
как-то уж очень по-потребительски
пусть вносит свою лепту: деньгами или еще как.. . думаю..
а то начнется бунт рабов
как-то уж очень по-потребительски
не, думаю пора перейти к шариату в отдельно взятой семье, - пришёл: нет борьща, рубахи не поглажены, щтиблеты не начищены, та ещё шубу ей.., -развод и на улицу, в чём есть
Вам в категорию "Юмор"
Ааламгуль Карыбаева
а вам в категорию "ханжа"
Не хотите гладить покупайте каждый раз новую!
Он все таки усталый приходит с работы, не жалко вам голодного мужа.
Какой у вас муж! Узурпатор! Деспот! А может поменять его на менее привередливого?
А разве это рабство? Выходя замуж у нас исчезают права и появляются только обязанности.
[_Arujanka Altynbekovna_]
Почему же? Есть права: быть любимой, единственной и т.д.
Ну за границей такое отношение к себе бы однозначно терпеть не стали потребительское, но там и менталитет другой. У меня к примеру в семье готовит дедушка, бабушка к кухне не подходит, и всё прекрасно, лучше его борща для меня ничего нет. Мой папа тоже готовил, и убирался, и не считал это чем-то низким для себя, а потому что с детства был самостоятельный, некогда было его маме и папе за ним слюни подтирать. Здесь явный инфантилизм, к такому наверняка приучила его мама, и естественно раз это делается всегда, то никто и не привык думать о том, как это происходит. Это навернка уже сложившаяся его природа, которая идет с детства, и тут наверное скорее всего нужно действовать наверное через его мать. Ну это мое личное мнение, без обид.
ну делааа)) ) зачем женятся люди???? вам надо обоим накастылять по одному месту чтоб разум хоть немножечко дошел до мозга... мож че и получится в семейной жизни
Если уж тебе своему мужу в лом погладить рубашку и сварить борщ то тут только два варианта, 1. скажи откровенно что тебе пох на него, и ты ни чего делать не будешь. 2. ищи подкоблучника
И все это называется СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ))))))))))))))
пошли нах. а при след встрече встреть его голая с любовником)
и скажи а где мой потрясный секс ?)
Прелестно! Самадур он.
Мда)))) сколько у нас рабынь в стране ужасс)))
Ая Утегенова
Извините, промахнулась. Хотела 5 поставить !!!
Домработницы на что? Тогда и борщ сам сварится и рубашки погладятся.
мужской пол образовался тем, что у одной Х хромосомы один хвостик отвалися и стала она Y хромосомой. Так что они ущербны уже по своей природе. Вот и ущемляют всю свою жизнь нас, высшие формы жизни, мутанты. Мужик - недоделанная женщина, а их безрукость, то что сами нихрена не могут, это подтверждает.
просто улыбайтесь, чего с него, с убогово, взять
Людмила Пашаева*(Синютич)
Не факт ))0, есть другая теория )): к Y хромосому вцепилась какая то дрянь и приросла так и получился Х хромосом )) Так, что кто убогий стоит подумать если конечно есть чем )).
Кстати по Вашему Пушкин, Лермонтов, Менделеев, и многие другие самые убогие ))?
Предложи мужу побольше зарабатывать , "где мой борщ? " - у домработницы, а где домработница - А я откуда знаю? Я не брала. Принеси новую с работы если старую найти не можешь .
Людмила Пашаева*(Синютич)
Смысл больше зарабатывать в данном вопросе? Что бы позволить себе нанять кухарку, служанку и т.д.? В чем тогда твоя роль в жизни мужа? Тратить финансы и ни хр... не делать?
блин у меня такая же ситуация, им жить хорошо, мы что служанки, ??Сами ничего не делают, только требуют, кем они себя возомнили, это еще ничего не значит, то что у них два шара висят между ног!!!!
Людмила Пашаева*(Синютич)
Два шара между ног значит многое из основных биологические половые признаки, продолжение рода.
Правильно мы весь день на работе про лоботрясничали пришли домой а тут жена уставшая у порога сидит весь день по парикмахерским и магазинам так на трудилась . .
Ольга Зеновенкова
плохо что ты такого мнения про мужа. на кой хрен выходила замуж? и почему там до сих пор сидишь? шуруй давай из замужа, и хватит нести чушь про мужиков
лечить