Прочие дела домашние

вот прям двумя вопросами насквозило) ) У всех прям такие мужья разкрасавишные, что прям всякие

Питы, Деппы, Челентаны и Михайловы рядом не валялись.. .
А что вы для аргументации фоточки второй половины не прикладываете к ответу? )

Боитесь что сглазят?
Интересно жу.
Мы то тут естесСная все красавишны.
Интересно у кого муж самый разкрасавишный....
я вот даж боюсь в такие вопросы заходить.. . вдруг монитор треснет...
Татьяна Хлебникова
Лучший ответ
Валерия Минченко хыхыхы
не выдержит красоты?)
Питы, Деппы, Челентаны и Михайловы... -красавцы? Значит мои мужчины точно не валялись. Сын прямо Ален Делон по сравнению с этими...
Dilyara S
тоже жду .. я красавцев только в журналах глянцевых вижу . а в жизни .. что-то не то
Ольга Исакова
Ну что к ответам-то цепляться? Еще Киплинг говорил, что тот, кого любишь всегда САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ. А для нас окружающих он может быть абсолютно никакой! я, к примеру, ни Челентано, ни Брэда Пита красавцами не считаю, мне больше Ален Делон в молодые годы нравился
Надежда Сенаторова а ещё тиль швайгер-ничегошный!!!
А у меня на внешность обыкновенный, но для меня он самый-самый! Фотка в Мире есть, сюда не буду выкладывать.
Я в этом никого никогда не убеждала, просто поняла раз и навсегда: он красивый, для меня лучше и не надо.
У меня полулысый интеллигент, но мне он почему то кажется красивым :-) смотри, не жалко :-)

Ольга Луговова
Валерия Минченко ещё и скрипач?)
Так я показывала уже
Татьяна Хлебникова Березовскый, ей ей...
У меня самый красивый. Это давно всем известно.
Мария Кордяк
Валерия Минченко да))
на втором фото оч красивый!
Миргул Таштанбекова Счастья вам и детей таких же красивых как вы сами.
Ольга Луговова На моего бывшего чем то похож, только он постарше :-) сейчас сопру его фотку покажу:-)

ты представляешь я еще своего мужа тут выложу.... ммм, не не. я не самоубийца) я свои тока могу и то не всегда.
не выложу. он мне не разрешает (((
кстати-он не красавец, а приятный. на пашу волю смахивает-дрыщ, длинный, русый.
Катя Машунина
Валерия Минченко а так ты ему не говори))
учу вас учу...
вот такой у меня принц.. . специально похуже фотку нашла)))))
Валерия Минченко а глаза зато добрые-добрые))
Как одна дама вчера выразилась он у меня"-пузатый, жопастый, седой, с тараканами в голове и хреновый хозяин ещё и пьёт!.. " лимит у меня на фотки он посередине
Guleka Mataeva
Валерия Минченко очень даже симпатиШный))
гггыыы)))) ) у меня прям ...Челентано!! а че? ! да!!! челентано!! ( иди в однокласс позырь, тут не могу- поколотит))))
Маргаритка :)
Интересно, а чьи это несвежие помятые мужики с трехдневной щетиной в метро катаются?) )
Да и на автозаправках такие же, так что не надо про "мы метро не пользуемся")))
Adel4Ik ........ Это мой)))
Я с красавцем 11 лет прожила. 183 см роста, подтянутый, ярко-голубые глаза, черные волосы, ресницы огромные и пушистые. Предателем оказался, но за симпатичных дочек спасибо. Мои дочки от красивого бывшего мужа
А второй муж со мной на фото: невысокий, лысый, с пузиком, зато настоящий
Марина Овсейчик настоящий лох.
У меня никакая не Челентана)) ) Вес 120 кг, косая сажень в плечах, на личность средний. В молодости был красивый, а сейчас облез маленько)))
Постою позавидую, че..
Валерия Минченко давай выкладывай))))
а ты где шатаешься ?
куда это вы "отошли"?)
А вы кто такая, чтобы я вам своего мужа показывала?!
Марина Гуляс
Валерия Минченко я умная, интеллигентная особа к тягой к знаниям и всему прекрасному!
Кажи мужа уже.

усы, правда приклеенные )))
Гузель Бадертдинова Ух ты ! СурьЁзный дядя !!!))))
ну да, когда бабы ещё про свои сексуальные оргии с мужьями рассказывают,
по их рассказам порнозвёзды мировой величины себя должны чувствовать в сравнении с ними подростками целующимися в школьном туалете.
до развода, всякая хвалит свое добро, а после - мы все для вас, вдруг, превращяемся в уродов, козлов и т. д и т. п.
Olga Seok
Валерия Минченко вот и не правда!