Я вот, помню, когда беременная была, да и потом, после родов - постоянно покупала. Это ж проще и быстрее, чем по супермаркету бродить. Тем более, что всё равно проверяешь всё, когда курьер приносит.
Ещё ни разу не положили ничего плохого, самый большой косяк - опоздание на час из-за пробок.
Прочие дела домашние
Ответами на мой вопрос насквозило. Люди, а почему вы боитесь покупать еду по интернету? +++
заказываю в Утконосе..дай Бог ему..
не понимаю, зачем щупать и нюхать, например, банки консервов, пакеты молока или бутылки минералки..и потом на своем горбу все это переть домой..мне каждую неделю привозят продуктов по 30-40кг..этож руки оторвешь..
и пиццу и суши и даже шашлык иногда заказываем..просто места надо знать..
не понимаю, зачем щупать и нюхать, например, банки консервов, пакеты молока или бутылки минералки..и потом на своем горбу все это переть домой..мне каждую неделю привозят продуктов по 30-40кг..этож руки оторвешь..
и пиццу и суши и даже шашлык иногда заказываем..просто места надо знать..
Екатерина Мешкова
точно)) или химию с бумагой туалетной))
*zhanara* Serikovna))
Это ж всколькиром жить надо,чтобы за неделю 30-40 кг. продуктов извести суметь?
Александра Зимелихина
Утконосик просто - член семьи! И, действительно, щупать и нюхать не надо! Даже курица -петелинка, она везде петелинка!
Мне все-таки больше нравится видеть то что я покупаю, щупать, могу и понюхать.
По картинке выбирать мне не интересно, с одеждой так же.
По картинке выбирать мне не интересно, с одеждой так же.
А зачем? Зачем час искать и потом ещё час ждать батон и пакет кефира,когда магазин прямо под моей квартирой,стоит только спуститься? А "Ашан" через дорогу. Ходить тоже иногда полезно, не всё жопу перед монитором по дивану размазывать.
Катерина Чернышева
а затем, что можно потратить 15 минут и тебе все привезут домой, вместо того, чтоб тратить два-три часа на то, чтоб добраться до гипермаркета, побродить там, купить то, что не планировал (просто импульсивно, поддавшись на удочку маркетологов).
и тем более это время можно потратить более продуктивно - заняться домом, ребенком и т.п.
не стоит думать, что все так же как и вы просиживают жопу перед монитором, у людей и другие дела есть,в отличи от вас
и тем более это время можно потратить более продуктивно - заняться домом, ребенком и т.п.
не стоит думать, что все так же как и вы просиживают жопу перед монитором, у людей и другие дела есть,в отличи от вас
У меня доставка еды итак бесплатная... муж каждый день таскает)
Дело в том , что я знакома с врачами - СЭСниками ...
... ;-) И , увы , в курсе ...
Из чего , как и в каких условиях готовится то ...
Что продают нам " навынос " .
... ;-) И , увы , в курсе ...
Из чего , как и в каких условиях готовится то ...
Что продают нам " навынос " .
Катерина Чернышева
а какая разница, принесут тот кг сахара с одного склада или с другого? он же запечатанный... да и колбаса тоже...
а я не знаю есть ли у нас такая услуга .
совершенно не боюсь, заказываю всё и продукты, и технику, и пиццу, и шашлык, есть хорошие зарекомендовавшие себя магазины, кафе, и зачем таскать тяжелые сумки если все могут привезти домой
Не то что не боюсь - именно так и делаю, вот уже года 3...И научила меня этому здешняя ответовская подруга, когда я сильно болела, а дочка -подросток тоже не могла тягать сумки в мороз... Раз в неделю заказываю продукты в Утконосе - всё, от молочных продуктов, до овощей и фруктов. Никогда ничего тухлого или просроченного не привезли... Правда работаю так, что ухожу в 7 часов утра и возвращаюсь в 19.30, посему тратить своё время в выходные на походы в магазин жалко... Да и приносят всё в квартиру, не нужно на себе тягать сумки...:)) ) Кроме продуктов там же заказываю и бытовую химию, и туалетную бумагу, и прокладки, и стиральный порошок. Единственное, что покупаю в магазине - это мясо, но это у своего мясника, лет 8 уже... .
Так что - всем советую..:))))))))))))))
Так что - всем советую..:))))))))))))))
я бы покупала.... но прогресс до нашего колхоза пока не докатился...
нет у нас такой услуги. таксисты могут выпивку привезти.. платишь по чеку и за вызов такси)
пока не было надобности... .
и это дорого.... мы на месяц еду и все прочее покупаем.. . оставляем деньги на хлеб и прочие мелочи и непредв. расходы. потому в еде из инета не нуждаемся . и нафига переплачивать?
и это дорого.... мы на месяц еду и все прочее покупаем.. . оставляем деньги на хлеб и прочие мелочи и непредв. расходы. потому в еде из инета не нуждаемся . и нафига переплачивать?
как то в голову не приходило, да и мне все таки надо самой пощупать понюхать почитать
не боюсь. тем более, что в маленьких магазинах маленький выбор, а бродить часами по огромному маркету, где 90% товаров мне не интересны, толкаться среди людей и толкать тележку- не люблю
Я не боюсь. Постоянно пользуюсь Утконосом. Вот и сегодня утром он уже в клювике притащил 10 больших пакетов! У нас в центре все продовольственные магазины поуничтожали. А мясо привозят ...с фермы. И такой есть магазин. Качество высокое!
Екатерина Мешкова
о, Утконос рулит! когда весной у них был загиб - я думала, что повешусь, т.к. альтернативы утконосу у нас нет. слава Богу, восстановились))
я тоже пользуюсь Утконосом. он мне значительно облегчает жизнь: не надо бродить по магазинам ( а у нас одного крупного нет, только несколько маленьких) , не надо куда - то ехать ( машины у нас все равно своей нет) , да и поднимать 10 пакетов пешком на пятый этаж удовольствие сомнительное. а Утконос это делает за 150 рублей. так что на протяжении уже лет 6 доставка Утконоса у нас рулит. заказываю сразу всю бакалею, всю химию, плюс 30 коробок молока. как бы я все это сама таскала - не представляю.
не боимся, но в ашане сейчас дешевле купить, чем по инету. Раньше заказывали в утконосе. Пиццу едим только домашнюю. суши не едим.
я не боюсь... просто у нас в городе не знаю о такой услуге... у меня муж как курьер))))
потому что есть ещё мозги
Мы еду не заказывали, коме суши) всегда нравилось)
Похожие вопросы
- Как думаете, почему люди боятся покупать квартиру на 5-м этаже? Даже если на средний этаж денег нет?
- почему мужчины боятся покупать прокладки? Все ж знают, что они их не для себя покупают.
- Вопрос женщинам и девушкам.почему вы пытаетесь найти парня в интернете? а в жизни что,уже не можете?
- почему люди боятся показаться беднее, чем онЕ есть на самом деле... вопрос.. вы покупаете Тушенку.. печенку...
- А вы покупаете еду на улице (шаурму например) и как не боитесь возможных негативных последствий на своём здаровье???
- вот прям двумя вопросами насквозило) ) У всех прям такие мужья разкрасавишные, что прям всякие
- у нас дома неначто покупать еду, т. к. мама погрузила семью в долги. Что делать? (продолжение)
- А вы через интернет что предпочитаете покупать? Еду, гаджеты, шмотки?...
- Кто покупал технику в интернет магазине?
- Хех, навеяло ответами на мой вопрос. А почему раньше родители не боялись выпускать детей на балкон