Прочие дела домашние

А вы через интернет что предпочитаете покупать? Еду, гаджеты, шмотки?...

все для ремонта в Интернет магазинах покупала.. . на выставке смотрела - "руками трогала", а потом то, что понравилось в Интернете покупала - намного дешевле. Вся сантехника, аксессуары, бытовая техника..
Любовь Болотина
Лучший ответ
Ничего . Я должна воочию видеть вещь.
Да все покупаем, кроме еды. В инете чуток дешевле. Товары со склада сразу, а значит никто не платит за аренду помещения, поэтому и чуть дешевле.
Aleksandra Gerfolveden
Бытовую технику заказывали, телефоны, гель лаки себе для работы заказывала, сейчас вот дитю подарок на НГ заказала.
Шмотки...шарф раз заказала, с тех пор зареклась. На фото было все красиво, по сути оказалось дерьмо. Назад отправила. Мне надо пощупать, померить. И еду предпочитаю сама выбирать, чтоб перед глазами была.
Ой, забыла. Когда ремонт делали, молдинги для стен заказывали через инет.
Спанч Боб
муж покупает диски, сын всякие инструменты.
Steffi Super
игрушки несколько раз покупала малОму, старший себе шмотки заказывал.
Ольга Семакова
Шмотки и еду для себя- как-то стрёмно.
Для кошки, да покупаю.
Ну, и всё остальное- технику, инструмент, мебеля и пр.
Juraeva Sadoqat
Корм собакам покупаем, и технику крупную.
Юлечка
гаджеты
всегда
дешевле процентов на 30
Часто шмотки покупаю, обувь, игрушки, книги. Это то, что постоянно, а так - да практически всё покупали понемногу.
Лёнка ***
иногда покупаю, если такого товара не найду в обычном магазине
Ирина Кобзеева
гаджеты )
ничего.. .
как-то так обхожусь.
Julia Aybakir
еду через интернет? что это за ужас, пока довезут всё стухнет.... обычно я через интернет покупаю телефоны, фотики, спорт-товары, товары для животных и тп и тп
Юлька Черник
Один раз только биотуалет для дачи купила. А так мне надо все глазками посмотреть, ручками потругать. А еду там вооюбще покупать как-то страшно.
еду местную-суши. пиццу
шмотки с ебея и таобао
ну всякие панельки на телефоне. очки, лампочки в фары (мелочевка кароче) -тоже на ебее, у америкосов
Я не люблю покупать вещи в общих магазинах. заказываю на прямую с сайтов, тех магазинов, которые меня интересуют например http://mangooutlet.com/home.faces?state=outlet_004_AL , -стоковый манго. лучшие цены. постоянно обновляется ассортимент.
www.hm.com/de - любимый магазин в котором сейчас скидки!!!
http://Zara.com/de/de/ - часто бывают интересные предложения.
А в оформлении заказа и доставке, мне помогают девочки с сайта http://zakupki-de.com.ua выкупают каждый день, а иногда без комиссий и шипа!)
Елена К