Прочие дела домашние
Чего не было в вашем детстве? И это я не про гаджеты, шмотки и еду из-за бугра
Материально - все было. А про то, чего не хватило - это грустно...
Всего хватало. Разве что куклу не купили, а мне очень хотелось.
Вспоминаем с мужем с удовольствием свое счастливое детство. Спасибо родителям. Думаю, что нашему сыну, а ему уж 34, тоже будет вспоминаться только хорошее. Это же от нас зависит!
Всё было прекрасно! Жаль, детство быстро заканчивается :(
спокойствия в доме.
Все было...
всего хватало-и друзей. и заботы и внимания родителей. хороших педагогов в школе. разнообразных интересов и кружков.. очень любила читать и ходить в библиотеку.. не хватало. видимо. нарядов.. но мы ценили нечто более важное-любовь. дружбу. увлечения..
...хотела иметь сестру. Хотела ездить к бабущкам на лето, они жили в одном доме с нами.
Да вроде - всего хватало. Да - батарейки советские слабоваты были!)
Всё было. даже Артек)
артека.. а так хотелось
Юлия Жукова
полно других лагерей по всей стране было, на вкус и цвет, и по средствам
Любви родителей хватало, но не было велосипеда, поэтому у сыновей был велик на каждый возраст... А я так и не научилась ...)
Юлия Жукова
учиться никогда не поздно
Я хотела санки.
мне много чего хотелось, и роликовые коньки, ласки родителей
Ласки не хватало, любви.
Жестокости и морального издевательства было по типу " все включено".
всегда хотелось младшего братика или сестричку. за всё остальное спасибо родителям. ни чем не обделили
Я хотел игрушечного кроля
брата
а я мечтал о танке, он стоял большой, красивый, железный, в детском мире, 25 советских рублей стоил. В те времена было очень дорого, может, потому я и в военное поступил :-)