Прочие дела домашние

Вы на чем бы начали экономить, на шмотках или еде?

на еде - потому что это проще, заодно и на диете посидеть - на всякие шоколадки и печенья столько средств расходуется.
а если имеются в виду шмотки - новая одежда - то тоже смогла бы отказаться. можно и порыться в шкафу - новое это хорошо забытое старое.
Анастасия Буравлева
Лучший ответ
На шмотках. Можно иметь немного, но грамотно скомплектованных, чтобы выглядеть хорошо. Кстати, если готовить, то питаться тоже можно совсем недорого. Тем более сейчас в сезон овощей.
Юлия Шевцова
на всем если припрет.
Б. Сабина
На сигаретах для начала
на шмотках
На шмотках конечно.
.*
...юлечка... ***
на шмотках.. и на еде в виде полуфабрикатов, походов в кафе и рестораны и заказов еды на дом.
Женя Чудакова
на шмотках и на развлечениях.
на еде получается лучше, потому что по медицинским показаниям много дорогих продуктов уже НЕЛЬЗЯ!
да и на одежде тоже, потому, что фигура не позволяет
Настя Автаева
В моём случае, на еде.
Одна Такая
если бы экономила на еде, то в плане отказа от обедов в ресторанчике, покупке явных деликатесов и т. п. излишеств.
т. е. не на качестве и разнообразии рациона.

если на шмотках- то на количестве, а не на качестве
Я на всём экономлю, особенно на шмотках.
Karina Kalymova
на еде... никто не видит что у меня в желудке... в отличии от внешности)))
Перестала бы покупать то, в чем нет крайней необходимости - это касается, как каких-то определенных продуктов, так и одежды
Я одежду годами ношу. Не вижу смысла покупать новую, пока старая не изорвалась и не истёрлась.
Лена Гурченко
на себе
Schebunyaeva Nastia
Однозначно на вещах... и на своих запросах)
Ирина Молева
на шмотках
На одежде однозначно. Она у меня как-то слабо изнашивается, полный шкаф мне не нужен.
На еде в какой-то мере тоже, если надо. Планирование меню вообще заметно помогает :) То перехвачу дорогую и маленькую шоколадку где-то, а то всегда есть дома запас приготовленных простеньких вкусняшек))
...*miss Id200704945*...
Я бы стала больше зарабатывать
на еде в большей степени) на шмотках тоже, потому как некоторые вещи просто не сильно нужны, чтобы тратить на них деньги)
На шмотках. Я половину вещей отдала уже тем, кому они нужнее. Покупаю по мере надобности и по минимуму стараюсь тратить)
Лейли Пиим