Сама положу в контейнеры.
Чего добру пропадать, пусть дома съедят.
Прочие дела домашние
Ваша реакция, если гость в конце застолья достанет из кармана пакетик и деловито начнет в него складывать свою еду?
В кафе это допустимо (для питомца), а в гостях -
у хозяев и свои питомцы есть! Не комильфо (брр))
Таких не приглашаем САми накладываем на дорожку
Предложу ему мусорный пакет 60 литров или сумку на колесиках...
Пофиг. Еда не пропадет. Я не такая мелочная.
Cначала будет рекламная пауза... с моей стороны. Кстати, это мой гость, он ко мне пришел или застолье на нейтральной территории? Если последнее, мне плевать- видела на свадьбах так делают.
Как одна знакомая бабушка в деревне говорила: "Бери, сынок, бери. Все равно свиньям выбрасывать!".
Своим близким я и сама часто с собой в контейнерах гостинца складываю. Помогу.
если начнет складывать только свою еду, то нормальная реакция. предложу ему контейнер для еды.
Даже не знаю. Наверное буду ошарашена. Ну если для собаки тогда сама соберу.
Скажу, что жена уже приготовила контейнер и для него и для питомца (если он его объедками кормит конечно - например дворовую собаку). Честно говоря сам люблю на утро после застолья в гостях залезть в холодильник, открыть контейнер - разогреть и опять посмаковать, вспомнить приятно проведённое время, беседы, общение.
скажу, давайте помогу, а че добру пропадать)))
У меня сестра собирает собакам, ну там кости объедки, а если себе доедать домой, ну диковато конечно, предложу в контейнер положить раз голодает
немного охренею, дам ему большой пакет и соберу побольше еды - может человек голодает
я таких в гости не зову
это значит ему понравилось как вы готовите
испанский стыд
предложу пластиковый контейнер
Скажу ему, что есть прокисающие щи на кухне четверть кастрюли и полуобглоданные куриные кости. И яйца давно лежат, возможно, несвежие. Принести, чего добру пропадать?
Срочно дополнить его продуктовый набор чем-нибудь
Офигею))))