На еде надо экономить, но в меру, так как толстая жопа-не есть хорошо.
Лучше на отпуск отложу денежку, куда нибудь за границу смотаюсь.
Прочие дела домашние
как надо экономить на еде? что вы под этим понимаете и экономите ли вы на еде
Варю синюю птицу. Т. е. цыпленка рублей по 60, менее кило. Пойду сейчас пару картофелин куплю, морковку- полная экономия!
Олька Богомолова
у нас нет таких цыпленков по 60 рублей.
я понимаю так-в магазин надо отправить моего мужа.. на 1тыс он купит ЕДУ и ее можно будет есть 2-3 дня, питание будет полноценным. А я на 1тыс только "к чаю" какой-нить фигни куплю, а жрать будет нече...
не экономить на еде-это не покупать полуфабрикаты (тем более, дешевые. Покупать нормальное мясо ), разнообразное меню, фрукты-овощи, никаких макарон..
Жадыра Алдибекова
итальянцы питаются макаронами, и не унижают эту качественную продукцию
Не экономлю.
Понимаю так - покупать дешевые продукты и кошкам дрянной корм.)
экономией на еде я понимаю готовить самим, не покупать полуфабрикаты или готовые продукты (пицца, пельмени) . Покупать дешовку, которая вредит здоровью -это не экономия, а скорее наоборот, потом надо будет лечить желудок.
экономить на еде - это не обжираться. то есть есть 2 котлеты, а не 6...
жарить яичницу из 2-х яиц. а не из 10, т. к. организм усвоит только 2, остальное- просто в унитаз. . .
экономить на еде: приготовить дома гречку или рыбу, а не заказывать пиццу,
экономить - сделать чипсы или плов самому, а не платить бешеные деньги за пакетик, в котором 50 гр, не платить за плов в ресторане
В моем возрасте это - маленькие порции и никаких полуфабрикатов, мясо не часто.
варить супы на костях
меньше ходить в рестораны..
Натеде не экономлю. Наверное экономить, это значит покупать всякий хлам дешёвый и запихивать, что бы набить желудок так сказать. Я слежу за своим здоровьем, соответственно за питанием слежу своим, хочу долго пожить
экономить можно на шмотках, но не на еде...
Я экономлю. Покупаем мясо, птицу в сезон, у проверенных людей, которые сами вырастили в селе. Храню в морозильном ларе 500л быстрая заморозка. Ягоды, овощи, консервирую или замораживаю самостоятельно. Когда варишь борщ сам, без магазинных заправок, кастрюльку на пару дней. Не покупаем полуфабрикаты. Получается что экономлю деньги, а не на качестве и соответственно здоровье.