Прочие дела домашние

как надо экономить на еде? что вы под этим понимаете и экономите ли вы на еде

На еде надо экономить, но в меру, так как толстая жопа-не есть хорошо.
Лучше на отпуск отложу денежку, куда нибудь за границу смотаюсь.
Галина Sk
Лучший ответ
Варю синюю птицу. Т. е. цыпленка рублей по 60, менее кило. Пойду сейчас пару картофелин куплю, морковку- полная экономия!
Олька Богомолова у нас нет таких цыпленков по 60 рублей.
я понимаю так-в магазин надо отправить моего мужа.. на 1тыс он купит ЕДУ и ее можно будет есть 2-3 дня, питание будет полноценным. А я на 1тыс только "к чаю" какой-нить фигни куплю, а жрать будет нече...
не экономить на еде-это не покупать полуфабрикаты (тем более, дешевые. Покупать нормальное мясо ), разнообразное меню, фрукты-овощи, никаких макарон..
Жадыра Алдибекова итальянцы питаются макаронами, и не унижают эту качественную продукцию
Не экономлю.
Понимаю так - покупать дешевые продукты и кошкам дрянной корм.)
Svetlana Lutsenko
экономией на еде я понимаю готовить самим, не покупать полуфабрикаты или готовые продукты (пицца, пельмени) . Покупать дешовку, которая вредит здоровью -это не экономия, а скорее наоборот, потом надо будет лечить желудок.
экономить на еде - это не обжираться. то есть есть 2 котлеты, а не 6...
жарить яичницу из 2-х яиц. а не из 10, т. к. организм усвоит только 2, остальное- просто в унитаз. . .

экономить на еде: приготовить дома гречку или рыбу, а не заказывать пиццу,

экономить - сделать чипсы или плов самому, а не платить бешеные деньги за пакетик, в котором 50 гр, не платить за плов в ресторане
Люся Лю
В моем возрасте это - маленькие порции и никаких полуфабрикатов, мясо не часто.
варить супы на костях
меньше ходить в рестораны..
Danuta Michailovskaja
Натеде не экономлю. Наверное экономить, это значит покупать всякий хлам дешёвый и запихивать, что бы набить желудок так сказать. Я слежу за своим здоровьем, соответственно за питанием слежу своим, хочу долго пожить
Елена Юлова
экономить можно на шмотках, но не на еде...
(*анюта*) =))
Я экономлю. Покупаем мясо, птицу в сезон, у проверенных людей, которые сами вырастили в селе. Храню в морозильном ларе 500л быстрая заморозка. Ягоды, овощи, консервирую или замораживаю самостоятельно. Когда варишь борщ сам, без магазинных заправок, кастрюльку на пару дней. Не покупаем полуфабрикаты. Получается что экономлю деньги, а не на качестве и соответственно здоровье.