Какая такая еда, какая такая одежда?
Лето почти на дворе, тепло, да и травка поперла из земли))))))))))))
Прочие дела домашние
на чем правильней экономить??? На еде для мужа иль на одежде для него же?))))))))))
И на первом, и на втором пункте и на оплате за его проживание-пускай к маме валит!
На себе, дорогая. Только на себе.
На одежде, на одежде.. . Голодные - они злые. А здесь на штанишках декоративную заплаточку поставишь, ай, какая умница, рукодельница. Вроде-бы как и новые штаны появились. Носочки крестиком заштопать - эксклюзив!!!! Старый свитер распустила, крючочком кепочку связала - подарок!! ! Из старой х\б рубашки платков носовых полдюжины сшить можно. Так что - дерзайте. Удачи!!!!
Можно сэкономить кучу денег, если мужа не будет совсем :) :) :)
на одежде наверное, т. к. кушать хочется несколько раз в день, а одежду можно и поносить)))
Предлагаю на том и другом.
не буш кормить, плохо бут выполнять супружеские обязанности) )
бут плохо одет, бут стыдно с ним выйти) )
выберай че хо? ;)
Нет, чтобы стройнее быть, строгий пост объявить, по дому можно в плавках ходить на дворе весна. Полная экономия.
Я экономила на его одежде, потому что ездил на машине. а кто на него там пялиться будет?
А Вы просто прогоните его, будет экономно
а ты у мужа спроси =) он тебе расскажет на чём...
Ты его каким брала? Стройным и хорошо одетым. Правильно? Он повелся на жратву и стало пофиг как одеваться. Вывод. Будешь экономить на еде. Уведут. Так что смотри, что тебе надо.
И то, и другое, экономия должна быть во всём!!!!
Катя Малова
сука сукой...
А зачем муж? Пусть зарплату приносит и отваливает до аванса
На еде не надо-будет злой и начнёт кусаться, лучше пусть всё донашивает)))))
Смотря что для вас важнее.
Вот и удивляйтесь потом, откуда на улицах плохо одетое, худое, но воспитанное (!) быдло =)