Прочие дела домашние

Честно давайте, вы экономите на желудке, на еде? купите окорочка вместо домашней курицы?

можно что-то купить в этом месяце, что-то - в следующем. необязательно всё и сразу. правда в следующем - этого товара может уже не быть

курицу я и так не покупаю. окорока - не часто. на что денег хватает - так и живём

на здоровье ещё больше экономить мне некуда - и так всё давно убитое. в том числе - из-за питания
Татьяна Гайчук
Лучший ответ
Мясо не ем.
Julia Ustimovich
А где я возьму эту самую домашнюю курицу ?
Окорочка не беру, а домашних куриц у нас не продают. Выбираю из магазинных (те, что уже брала и понравились). да и цветная капуста по деньгам (замороженая)... на туфли хватает. А вот сапоги зимние в этом году не купила. 12 тыщ, однако...
Anastasiya Aleksandrovna*
А я окорочка как раз курице предпочту) Парную телятину и чёрную икру не покупаем...
Лилия Идрисова
Я как-то привыкла все покупать в магазинах. Хотя мы живем в маленьком городе и у нас часто привозят из ближайших деревень молочные продукты, бывает и курицы с утками домашние, яйца.
Нет. Мясо исключительно домашнее и только у одних и тех же беру. Курицу редко, чаще баранина, говядина, индейка
Разумеется экономим.
Щас нигде нет экологических продуктов, что селяне льют в землю и сыпят на растения, чем кормят скот на продажу- вам станет плохо, если узнаете. А дорогая качественная обувь- это здоровье ног, на минуточку.
Надежда Ахметова не станет, я беру у бабушек где птички на воле гуляют
Александра Тикунова Коллега из пригорода мне сказала, что яйца у ее кур становятся с оранжевыми желтками, когда она начинает их прикармливать определенным видом прикорма для кур. Вот и вся "натуральность".
поесть я люблю больше, чем одеться... в том смысле что на домашних овощах вполне могу прожить без мяса, а одна пара туфель нужна, как ни крути
Я про обувь... покупайте.... удобную обувь.. сейчас общаюсь с одной женщиной... и поняла... что я вообще ничего не понимаю в реальной жизни.... а по поводу окорочков.... я лучше бы купила филе... экономика.. должна быть экономной.... так что скоро перейдем на солнечное питание...)))
да
я куплю окорочка вместо домашней не потому что экономлю, а потому что в городе не купишь домашнюю курицу
Екатерина Мога
Вот крольчатины давече не купила, экономлю'с)))) дорогой, зараза, жаба меня душила за него отдавать денюжку)

Я особо и не экономлю. И куру куплю на рынке, и говядину там же. Эко продуктов не существует, так чего за них вывешивать кучку денег...
Потёмкина Валентина Приветствую! И в какую цену крольчатина у вас? У нас по 350-500 руб/кг продаётся. Вроде не сильно дороже говядины.
Просто беру курицу, которая продается в супермаркете рядом со мной
Я и так мало жру, куда еще экономить, жру в целях чтобы не разжиреть
Не экономлю. Но окорочка люблю)
Юлиана :-)
Никогда не экономлю на еде.
Я люблю окорочка
Ксения Прокина
Окорочка не беру никогда. Капуста дорогая? Где живёте? 100-150 р у нас в Москве.
*gulnissa Blalova*
Кристюша Love На Москворецком рынке цв капуста по 50 руб)
Бурёнка Ну, ещё дешевле. Может она на севере.
Окорочка лучше чем курица.
я на количестве экономлю, как уже высказались, чтоб попа не разжирела....
Ольга Ольга
Последние 2 года экономлю. Посчитала сколько на еду трачу в месяц и сделала выводы. Но не в пользу шмоток, прочей домашней утвари или избавь Бог ипотеки, кредита. На отдых у моря денег не жалею.
Ольга Логинова
Угу... дорогую отраву не беру, травлюсь той, что подешевше..)
Курицу не едим никакую, в домашней тоже дофига овна... Из птицы индейку полько покупаю. А цветная капуста у нас по 50 руб за кг. Не дорого вроде. А в целом покупаем все что захотим, в пределах разумного
Айнаш Койшина
Не экономлю, но не жирую, сейчас молодая картошка салат огурцы-помидоры и больше мне ничего не надо.
Нет, не куплю. А если и на курицу не хватит- отварю картошку и будет всем счастье)
Полина Максимова У нас картошка уже от 60-ти рублей. Тоже не напокупашься.
Экономлю на еде, лучше куплю себе платье, чем например свиную вырезку,. И фигура в форме и платье смотрится хорошо. одни плюсы