Прочие дела домашние

Вы "попроще"? или с "тараканами"? В чём всё это заключается? Тока честно давайте.

Ирина Зенина
пообщавшись с некоторыми людьми я поняла, что мои таракашки-милашки)
Айгерим Алденбекова
Лучший ответ
Тараканы были когда-то, но подохли, не выдержав запаха моих мозгов
Ещё с какими тараканами... Да во всем, только корону успеваю поправлять.
Ирина Зенина ну, ник говорящий) кто бы что про это не говорил.
Попроще, лень уже с таранами ходить. по молодости были тараканы
У меня тараканов больше. Простота для меня синоним примитивности.
Первый вариант вашего вопроса в спокойной жизни
В нервах - второй
Принцесска _
"No Comment" )

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Елена Былинович Я научилась, как одним словом писать отвечать) Вернее, меня научили. Ща ссылку брошу
С тараканами все, я не исключение. У меня просто сами тараканы - попроще))
Да все мы с тараканами:)) Отклонения есть у всех и каждого.
Мои - это мнительность, переживучесть, прямолинейность. Работаю над собой, а всё без толку. Видать, крепко с детства сидит
я С :)
не "живу" в инете - нет регистрации на десятках сайтов, не выкладываю фото ни свои, ни своей еды и т. п.
шифруюсь :)))
на Ответах зависаю только :)
Я проста как 3 рубля - кошка полосатая, усатая. Нервная, впечатлительная, в меру злопамятная. Могу нагадить в тапки если шо.
Я думаю, что я проста как 3 копейки.
А некоторые говорят обо мне, что со мной очень сложно.
Даже не знаю..
Вроде и с ними соглашаюсь... а вроде как и порой себя ругаю за свою простоту..
В общем я думаю, все таки об этом должны говорить люди меня окружающие.
Вот Вы, какие то можете обо мне сделать выводы?)
сами решите ))
с кешами то есть с тараканами
С тараканами)
Сама иногда не знаю что от себя ожидать, наверно это мои тараканы решают а меня не предупреждают) ))
Я попроще, но есть у меня отдельные пунктики