Прочие дела домашние
А вы покупаете еду на улице (шаурму например) и как не боитесь возможных негативных последствий на своём здаровье???
(к примеру как-то на одном из вокзалов москвы продавали пирожки с мясом люди ахотно покупали думали что там в них курятина говядина или свенина хотя на самом деле была собачатина но такая "подмена" мяса это ещё пол беды другое дело есть риск подцепить кишечную палочку или ещё какую нибуть бацылу)
нет
я не верю в добропорядочность людей
как =-то видела на улице--работник киоска шаурмы ковырял в носу. кто-нить верит. что после этого он побежал мыть руки с мылом? а ещё они в туалет ходят. полюбому. Продажнику главное продать. Так что бабушка. готовящая пирожки. не будет заботиться о том. в какой посуде месить тесто. на каком столе. какими руками. и тд и тп
я не верю в добропорядочность людей
Никогда не покупаю. Лучше уж мороженое или любую булку без начинки, если очень, очень, очень есть хочется.
нет, никогда. в ресторанах и кафе не ем. в гостях тоже. не верю, не доверяю, боюсь
выпить че-нить вкусненького могу
а мне по барабану
Давно нчего не покупала.
А с другой стороны, у нас и в магазинах говно продают)) ) Где угодно можно что угодно подцепить.
никогда не покупала.
Смотрю на руки продавца: если они в перчатках - могу купить. Шаурмой (не путать с шавермой) не травилась ни разу. А вот йогуртом, купленном в недешевой и уважаемой сети магазинов, я вчера отравилась, несмотря на то, что срок годности у него до середины октября. Так что бациллу можно подцепить где угодно. Я ее не боюсь. Волков бояться - в лес не ходить, отравиться бояться - вообще не есть никакие продукты и помереть здоровым, от голода.
раньше кушала. ничего не травилась ни разу. пока ходила беременная отвыкла посто от такой еды. теперь не ем. просто не хочется.
Очень редко, а потом каюсь и содрагаюсь.
ой я что то сколько шаурмы не пережрала чето нечего никогда не было!!! хотя туда используется самая паршивая курица...
я бы с удовольствием, да не ем фастфуд ((((((( даже в кафе....
А я люблю иногда дермеца пожевать, и в узбечку могу заскочить, и шаурму прикупить. Вот дома сделаешь, все в чистоте, а не так вкусно!)))
не, я не покупаю
а я люблю брамбору на улице покупать
а ещё обожаю куриную сосиску-гриль с горчицей и кетчупом
Оооочень редко, когда есть очень хочется, и банан с кефиром не вариант!))) Когда просто мяса хочется, могу беляшом закинуться! А еще мне очень нравятся блинчики из Теремка! И кстати ни разу я ничем уличным и кафешным не травилась! Это конечно не показатель того, что все это безопасно!)) просто, наверное, иммунитет такой!
нет, хочу еще пожить ))
я покупаю редко. за год раз 7-10. а вы колу и фанту пить не боитесь? там 100 % отрава, а все пьют.... а жить вообще вредно, от этого все умирают....
Не покупаю, и мужу запретила. Хочешь есть купи питьевой йогурт или банан.
Когда была студенткой, ели все, а сейчас не едим, можно, правда, собачатины наесться. Говорят собаки не едят себе подобных, покормите их шаурмой, посмотрите.
никогда!
Я покупала шаурму она мне не нравится, А так покупаю форнетти, . Инет страха, Я не боюсь.
просто голода я боюсь ещё больше