Прочие дела домашние

До чего Вас доводила жалость? какие негативные последствия жалости к людям вы ощутили на себе?

какая жалость -я никого не жалею в жизни
\потому как у многих проблемы на УРОВНЕ бытовых
ойййййй девушка бросила -оййййййй что теперь делать
я это проблемой не считаю
бросила нашел себе вторую третью пятую
а разного рода проблемы можно рещить
и нечего сопли развозить
Анна Нестеренко
Лучший ответ
меня доводила до того, что я причиняла себе вред

вывод: благими намерениями вымощена дорога... .
До огромной неприязни со стороны этих людей.
За то, что в тот момент я была успешнее и счастливее, чем они)
Ольга Кравцова
__Мне никого не жалко__
Елена Гречкина
ну когда на шЭйку мою нЭжную сели.. и давай ножищами махать... хорошо хоть ИГОГО сказать не успели... сбросила...
Инна Павлова
Встречалась с мужчиной 4 года, последние пол года из жалости
Все хотел с собой покончить ели уйду! Наконец я решилась и ушла! И что ты думаешь? ) он через неделю другую нашел и срать хотел на меня)
Алуа Оспантаева те люди, которые регулярно вслух говорят что наложат на себя руки, никогда этого не сделают в силу собственной "жалкости" ))))
любить надо мужчин с чудесным именем Антон!)))))
Привет )))
Ольга Кравцова Я тоже всегда на эту удочку попадалась.
Ни один из-за моего отсутствия не помер. Все счастливы и даже в меру упитаны)))
Ни до чего, она меня не доводила. Если, я жалею человека, то внешне этого не показываю. Иногда, жалостью можно оскорбить. Так зачем же ему знать, что вся его жизнь, во мне вызывает только жалость.
у меня был молодой человек, родители его баловали делали все для него, после смерти родителей, ему естественно ничего не хотелось делать так как привык жить на готовом, я его содержала, он жил у меня, мне было его жалко бедный парень, было все, а потом ничего, потом он деньги стал таскать, мои украшения сдавать, оскорблять, а я все жалела, короче говоря, жила в унижениях. сейчас слава богу все закончилось, разошлись дорожки