Прочие дела домашние

А какие у вас ЖЕНЩИНЫ -реально вызывают ЖАЛОСТЬ ?

Есть один тип женщин, который я откровенно презираю. Это женщины, страдающие от одиночества.

Их я презираю даже больше, чем «счастливых жён и мам», которые, женив на себе мелкописечных оладухов, теперь насилуют Инстаграм фотографиями своей семейной жизни на фоне обоев.

Эти пернатые забавны и мелко плавают, но унижать их высокомерной жалостью не стоит. Курицы хотели замуж. Курицы вышли замуж. Миссия, пусть и подванивающая младенческой отрыжкой, исполнена.

Баба, которая хочет хочет быть с мужиком, а не прлучается, --вот кто достоин брезгливой жалости. Даже сраного оладуха захомутать не может, хотя, вроде бы, всё при ней.
Марина Золотая
Потребляшки, которые считают, что мужчины им должны обеспечить красивую жизнь не пойми за что. Жалость чувство не хорошее, сочувствие скорее, потому как если женщина ничего из себя не прндставляет, а только требует, ни мужчине ни детям она ничего не даст, ещё и у разбитого корыта останется.
Ксения Согрина
Лучший ответ
Марина Золотая а меня тут одна мадам обрабатывала! доказывая -что ей надо кормить ребенка! и ваще она хочет себя чувствовать женщиной! а богатые женатые мужчины ей помогают в данном вопросе! зато у нее есть пара квартир! машина-шубы -кольцо за лям рублей
волчара, тебя однако, взломали. Это не ты пишешь.
Марина Золотая ты меня спалила ))))))))))))))) кстати про тебя тоже доля правды есть ))) мелкописечные аладухи ))))))))))))))))))))))))) я пацталом ))))))))))))))))))ахахахаххахаха
У которых муж непутевый таких жалко . Многие одинокие живут даже лучше замужних, жизнь заставляет их крутиться, быть всегда в тонусе, вот они могут себя обеспечить, а если замужняя останется одна с детьми - у такой и начнутся проблемы, потому что все бытовые вопросы решал муж .
Катя Кашенова
Марина Золотая А ты хитрая, сама та замужем
Такие как я- похоронившие своих детей.
Вера Савченко
Вера Савченко Серёга! Помолись за меня! ..уёво мне!!!!
Kamilla Kaimoldayeva Простите ради Бога! А эпилепсия была врождённой или от травмы?
Bota Karim Обнимаю тебя, душа моя...
Кунсулу Турсункулова Соболезную вам...
Вы не правы..
Лучше быть с кем надо, а не с кем попало.. )
Желчь прям какая-то. Некоторых одиноких я жалею, тех-кто хочет быть не одиноким, но не получается. А некоторых и жалеть не стоит, они счастливы.
Лена Яковлева
Марина Золотая а лайк поставить трудно ???я тебе разрешаю после всего отвечать мне на вопросы -а ты жлобишься ?
тпшки
Сочувствие вызывают дамы связавшиеся с мозгоправами. У которых и ума то нет, зато есть потребность Ежедневно копаться в смысле жизни.
Галина Царева
Жалость (сочувствие) и презрение это разные вещи.
Nurila Orazimbetova
Тп мирро, а ты явно ее перечитал пишет для баб, и заработка ради баб же троллит, жур считается вульгарным и женским))) днище)))
Жалость-сопереживание, на самом деле светлое чуство, у тебя не жалость, у тебя-презрение...
И да, жалко женщину, что желает близкого человека, детишек... и не может этого обрести... я сочуствую, а не презираю...
Марина Золотая умная она девушка! не обижай ЛЕНОЧКУ! ты бы чего то написала бы умного! ты мизинчика ее не стоишь (
можно жить с кем-то, но в душе быть одиноким
у каждого своя жизненная ситуация
не могу сказать что одинокая имея ребенка и близких друзей
а наличие какого-то олуха рядом...
ты ещё мелкий и не понимаешь.. что лучше быть одной, чем с кем попало!
вот нашли себе времяпровождение-активное презирание кого-то,
похоже на самоутверждение озлобленного мужика за счет каких-то посторонних баб... вашу бы энергию да в мирных целях
Ты сам себе противоречишь.
Алёна Власова
Марина Золотая мил человек давай обоснуй
жалость.. я предпочитаю скрывать это чувство, пользы от него никакой, только вред. ..
Марина Алина
Толстух я презираю ленивых. А от одиночества никто не застрахован.
Овуляшек ненавижу