Прочие дела домашние
статус любовницы\ любовника вызывает жалость?
смотря кто любовник/любовница... а то и зависть
У меня он ничего не вызывает)))
Да ладно, их личное дело, каждый сходит с ума по своему....
от ситуации зависит. Есть любовницы, которые готовы принести свою жизнь на алтарь какому-то женатому *андону--таких девочек жалко. Потому что когда они поймут, с кем связались--пройдёт уже какое-то время. А если женщина---хищница. просто имеет своего женатого друга, про себя не забывает. бабло стрижёт с него и тд---такая женщина конечно жалость не вызывает. Тк всё понимает. всё знает и себя не обделит
Нет - это гораздо лучше, чем сожитель (-ница)
С какой стати? Пришла к выводу, что ЭТО вызывает ЗАВИСТЬ))
с чего бы вдруг?
жаль тех, кого накрыла любовь, а бросить больную половинку невозможно... все остальное-блуд!!!! и вызывает отвращение.... я побывала во всех ролях.. многое бы отдала, чтоб вернуться в статус любимой жены.... быть просто любимой женщиной не так уж и приятно....
Да, это трагения людского мира)))))))) )
Ибо им нет возможности стать мужем и женой)))))))))) )
На доброй Земле в условиях чёрствой и злой любви властвует бандитка Единственность! :-))))))
Трофим - Сергей Трофимов - Снегири
Жалость и неприязнь. К статусу любовницы. Несчастая женщина. Статус любовника не вызывает никаких эмоций.
Скорее интерес. . Хотя, возможно, кто то при подробном рассмотрении, задавит на жалость:)
лучше я буду любовницей, чем женой идиота... .
ну нет щас нормальных мужиков нету... .
я любовница
ну нет щас нормальных мужиков нету... .
я любовница
Если людям хорошо вместе, разве есть разница, как называются их отношения? и в каком они статусе
Иногда жену жальче бывает, а так это личное дело каждого, чего любовницу жалеть она о своем статусе знает, это жена в неведении сидит.
у меня - нет
Иногда статус жены/мужа вызывает жалость.
Нет! Лично у меня вызывает жалость статус "гражданской жены"... Это ж какой надо быть дурой, чтоб взвалить на себя все обязанности жены и все ограничения семейной жизни, не имея при этом никаких ее преимуществ.. . А любовница-свободная птичка, женщина-праздник.. . если, конечно, не начинает превращать свою жизнь в драму, а пользуется тем, кого имеет
Aylin Kerimova
умница
Г Г
полностью согласна!)
нет
Кто-то счастлив любовницей, а всё равно большинство хочет быть чьей-то женой. Просыпаться рядом, а не встречи урывками .
А статус, рогоносца или обманутой, не вызывает жалость????
жалость вызывает статус жены/мужа которым изменяют с любовником\любовницей
статус любовницы абрамовича, вряд ли вызывет жалость.
все относительно...
Смотря какая сторона эту историю преподносит, любовница или жена....
любовницы да, любовника нет)))
Нет. Это дело каждого