Прочие дела домашние

Вы часто покупаете еду на улице? И едите на ходу? Я никогда!

Nazgul Izteleuova
Мы рады за Вас!
Анастасия Булова
Лучший ответ
Иногда приходится, когда сахар в крови падает
ОК
О К
к счастью, у нас такой еды мало.
Часто... бывает припрёт от голода... достаю палку колбасы и иду домой, как с мороженкой...
Ирина Зорина
И я никогда. После того, как 25 лет тому назад отравилась чебуреком купленным на улице, так, что чуть не умерла.
А мороженое? По жаре, несете домой, моете руки и за стол, накрытый для десерта?
Nazgul Izteleuova не поверите, но я вообще не ем мороженое, это же сплошной жир и сахар!!!
Бывает что покупаю....
Atasinin Erke Kuzu
могу хлеб пожевать. но присесть надо! на ходу давлюсь
Mikki Mouse
я не покупаю а если случается что сильно есть хочу то покупаю свежий хлеб иногда с молоком иногда с соком
Сегодня купила пирожок в кафешке офисного здания... ну реально за весь день поесть было НЕКОГДА... причем ела его ЗА РУЛЕМ!!!
Ludmila Mazureac
редко, но всё же бывывает
И я не жру что попало. Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!
Смотря что считать улицей, я покупаю молочные продукты в ларьке, да и супермаркет тоже расположен на улице. Мороженое летом ем на улице.
только дома
Эля Шукюрова
Никогда!
Галина
Не часто. Только когда очень голодна.
в москве - никогда, а вот в поездках по европе - часто. особенно в париже - у них такие вкусные кондитерские лавочки попадаются, что мимо пройти прото так нельзя, и съесть все это хочется немедленно))
если приспичит очень-куплю плитку шоколада, а вот гамбургеры, беляши уличные даже видеть не могу
Арина Лобова
я вааще на улице ничего не покупаю! -уж не говоря о том чтобы ходить жевать, как корова))) -поэтому и жив, до сих пор, -как Ленин)))
Иногда мороженое, а так я за здоровый образ жизни .
нет! это как собери кошку купи пять самса да?!!!:))))