Прочие дела домашние
как отучить мужа.. тащить в дом всякое хавно? +++
прёт всё...мониторы.. провода.. дрели.. гвозди разные... мало того это.. так ещё на китайских сайтах всякие фанарики -экранчики-платы.. заказывает.. Вот чесно задрал.. на балкон вообще не зайти.. там велосипед и гвозди его с проводами живут... шкаф старый вообще заставлен процессарами и мониторами.... я терпела.. но блин вчера купил у кого то корпус от старого макентошевского процессора и решил туда свой процессор вколхозить.. естественно ни чо не получилось... эта карабуля стоит уже посреди комнаты... на вопрос мой зачем: Надя ты дура, ни чо не понимаешь....
Надя!!!! ты действительно не понимаешь!!!!))))))) )
я ножи домой тащу.... а мой оружие))) уже девать некуда!!!! а мы всё тащим....))))))) решили мы шкапчик специальный организовать)) )
а вообще можно конечно начать домой волокти то что тебе надо))) и ставить посередине комнаты со словами
*ты не понимаешь!!!! вот... видишь камешек вот здесь синенький??? а на том пузырьке не было!!! ТАМ СИРЕНЕВЕНЬКИЙ*
Ему нужен гараж или кладовка какая-то, выделите ему место.
Такое качество характера трудно скорректировать.
Во я поржала))) . Особенно от слова "Вколхозить"))).Да пусть развлекается. Это лучше, чем пьяное шляние с дружками.)
У меня другая проблема.. . как отучить мужа все тащить из дома?
Телик упер в офис, комп упер... микроволновку порывался.. . про провода, отвертки, гвозди и прочие инструменты я вообще молчу.. . если муж производит с ними какие-то манипуляции вне дома - домой они уже не возвращаются. Ни вместе... ни по одному... )
Зато на балконе у нас чистота и порядок)
Какой он у вас хозяйственный и запасливый!) ) Наверное надо купить ему гараж, вот пусть туда и натаскивает свои "богатства".
О, это не лечится. У меня свекор такой.
У вашего, видать, хобби такое.. . Мой бывший в этом деле ас был, на переделке компов и починке мобил и ноутов поднялся, фирму открыл по ремонту всего этого хлама.. . По началу тоже вся хата в платах и проводах была, а потом он всю эту херь на фирму отволок и парочку таких же "кулибиных" нанял.. . И самому нравилось и бабло на этом делал.. . Хорошее хобби для мужика, у меня вся техника благодаря мужу на вечной гарантии, да еще и усовершенствована.. . Но это когда реально проф в этом деле, а когда тащит-ломает-раскидывает, а выбросить не даёт, это "веником по жопе" лечится :)))))))))
Не надо отучивать, вы что?
Надо ему подыскать (но не ему, а его барахлу) местечко, может в доме, подъезде есть какой нибудь укромный уголок!
Я затеяла ремонт, часть добра под плач Ярославны проводиоли на дачу, часть на балконе, сейчас пыталась туда войти закрыть окно, не смогла пробраться из-за коробок, буду просить об этом мужа, чтобы наглядно показать необходимость увезти еще. А то у нас мои вещи в кладовке, детские по углам, а мужнино добро по видным местам. Дед мой небось в гробу ворочается. он скандал из-за неправильного халата устраивал а тут такая "красота". Решили отселить мужа в детскую, а сами переберемся в гостинную, а то мы 3 в одной комнатульке, а он 5системников натащил. Я в стране мастеров зависаю. Плафон от вентилятора превратился в дачную люстру, проволока от системников на бисероплетение. Главное доказать необходимость утилизации, не выбрасыванием, на выброс сам отбирает, а части неиспользуемого на протяжениии 5лет брака, к остальным железякам претензии нет
)))))))))))))))))) аааа, вы меня насмешили!! ! Но как отучить, не знаю.
это не лечится.
всё в дом. всё в дом: ) Ну или можно по-тихому это всё выбрасывать. Может, не заметит....
а что он потом с этим всем делает, зачем ему столько богатства?
Всё правильно сделал!
Хороший хозяин всё домой несёт, хуже будет если из дома выносить начнёт. Радоваться надо. Постройте ему сарайчик или подвальчик он как хомяк его заполнит и ему хорошо и Вам удобно.
Блин, тож такой хочу (((
Никак! У меня папа такой же! везде одно хавно! Это клиника:)))
нарушения мозгового кровообращения в лобной доле, к невропатологу его, а потом и к психиатру возможно. синдром плюшкина это болезнь башки. дальше будет только хуже, заканчивается накопительство трофеями с помоек, будьте готовы.
Лариса Бондарева
Вот-вот приволок на 2года дочери велик с помойки, я его чуть не убила,его зп позволячет купить новый велик детям
тебя вот тоже привёл до кучи, место занимаешь
А к старости будет полнейший абзац....