Прочие дела домашние
Дела симейные. Мужчины, а чем вас кормят любящие вас жены, когда вы возвращаетесь с работы?
Сегодня она сама работает, по этому готовила вчера на два дня, это уха из семги, картошка тушеная с мясом и со специями в каком то рукаве))) ) в духовке. Ну и салат помидоры с огурцами.
Если честно, то максимум творогом. Фрукты. Кефир. Больше ничего. Я ужин вообще не готовлю. Скажете - негодяйка. Но мне муж запрещает это делать. О фигуре заботится. Но мы уже люди в возрасте.
мясом женушка кормит, мясом. домой с работы возвращаюсь не так уж часто
Кормёжка начинается прямо с порога. Улыбка и "чимок" в щёку настраивают на благодушную волну и на предчувствие хорошего, а главное качественно приготовленного ужина из натуральных, что тоже немаловажно, продуктов. К тому же, заинтересованное прослушивание моих новостей по службе, сочувственные реплики по поводу неудач, если таковые имеют место быть (хорошо, что не часто) , приятно расслабляют, что так же благотворно влияет на вкусовые качества еды и активное и с аппетитом поглощение оной.
я отвечу за своего мужчину.. . едой кормлю, едой, свежей, только что приготовленной, обязательно с красивой подачей приготовленного.
Как правило, словами "Жрать хочу".
Так что, приходится готовить самому, пока самого не сожрала.. . :(((
Разнообразно и вкусно кормит. Причем, еще и салатик какой-нить настругает или селедочки с лучком порежет. А иной раз и рюмочку нальет. Обожаю своего пупсичка!
она после 6 не ест... а проблемы мои
Как вы зарабатываете, так и кормят
Байками :(