Прочие дела домашние

как пережить развод. прошла всего неделя, как он ушел. к маме. скоро и я перееду из нашего дома. так тяжело. общий ребенок

Olga Nica
Время, только время....
Александра Кривулько
Лучший ответ
А что, разве жили хорошо?

Просто поймите, что вам НАДО начать новую жизнь. ОСОЗНАЙТЕ это. Это нелегко, но вполне достижимо...
Алла Бурчакова
то пьянки, то гульки, то ударил. И о ком, о чём ВЫ грустите?
Радуйтесь!
Счастья ВАМ!
Галя Есентаева
Ты не одинокая, ты СВОБОДНАЯ женщина. И у тебя ВСЕ еще будет. Больно, но есть дитё. Значит, надо жить и искать ему нормального отца.
Вот на это и настраивайся..
Nadezda Khubieva
Это очень тяжело. Действует сила привычки. Ребенок постоянно напоминает.. . Да еще и память плохое вычеркивает. И вообще неизвестность пугает. Но если перемены начались, значит пришло время. Что Вы теряете в лице мужа? Гуляку-пьяницу? Вряд ли с таким человеком захочется встретить старость. Кинет, когда Вы будете слабы или (не дай Бог) не здоровы. Уж лучше сейчас. Вспомните себя, какой Вы были раньше, осуществите свои мечты. Кто знает, что Вас ждет за поворотом жизни?... Скорее всего хуже не будет, а значит только лучше. Ребенок у Вас есть, как женщина Вы уже состоялись, спешить вам некуда - наслаждайтесь жизнью и свободой. )))
Елена Малькова
Надо срочно чем-то себя отвлечь, переключить на что-то свое внимание. Все зависит от причин развода и кто был инициатором. Одни видят это как конец жизни, другие- как облегчение и шанс на новую, более счастливую жизнь.
Как может быть тяжело после такого? Облегчение должно быть и радость...
А вы не грустите, а с радостью думайте, что конец пьянкам-гулянкам, что не надо ожидать удара, не надо терпеть унижения и пренебрежение к себе. Теперь все это позади!!!! А жизнь продолжаетс! И все, что ни делается - все к лучшему.
очень вам сочувствую...
Snezanna Bostrova
Тот еще подарочек. Ушел - и хорошо. Наплевать и забыть - жизнь продолжается, он не единственный мужчина в мире, счастье будет.
K@tush@ ))))))))