Прочие дела домашние
Как вы думаете.... все в этой жизни имеют право на ошибки?
от этого еще никто не уходил. у каждого свои скелеты в шкафу..
Только хирург и сапер права на ошибку на работе не имеет, а в жизни каждый человек ошибается - это норма)))
естественно но главное осознание оных однако
Хорошо бы вначале подумать, к чему может привести....
конечно все
Думаю что врач и судья не имеют.
Не.. не все имеют это право.
Врачи в принципе не должны ошибаться, банковские работники тоже)
Да, все имеют право. Но в этой жизни должно гармонично
функционировать единство прав и обязанностей.
А посему имеющий право на ошибку имеет обязанность её исправить.
Исключение составляют лишь сапёры, которые освобождены
от такой обязанности ;-))
Только один раз.
Не.. . далеко не все. Например - хирург. сколько бы вы дали шансов ему на ошибку, лежа на его операционном столе? Или саперу (?), если бы пришлось идти по полю после его разминирования.)
1-я всегда прав
2-если не прав, то смотри пункт 1
Все мы Люди, все мы Человеки
нет, все должны быть идеальны.... но почему мы все не в раю живем: ? кто то ошибся?
смотря какие ошибки. чем глобальнее тем менее людей имеют на это право
Конечно имеют. Нет таких, кто бы в жизни был безупречен. Желательно конечно, чтобы ошибки не были... ужасными и не поправимыми)))
Думаю есть, но лудше стараться их не делать, потом слишком дорого за эту ошибку приходиться платить
Право на ошибку имеют все. Не в ошибке проблема, а в том, как ее понять и исправить. Это могут сделать не все, а только те, кто считает себя человеком. Другие кто ошибок не признает и не исправляет, это просто млекопитающие ходячие особи.