Прочие дела домашние

Когда Человек не имеет право на ошибку?

В своей Собственной Жизни.
Когда понимает, что от его жизни зависит чужая жизнь ...
Анна Карпанова
Лучший ответ
Когда решает не только за себя, но и за тех кого он любит и готов все для них сделать....
когда дело касается чужой жизни
Когда он отвечает за жизнь или здоровье другого человеа.
Женщина когда выбирает того, от кого рожать ребёнка...
Человеку свойственно ошибаться.... и учиться на собственных ошибках!!!:)))))))) )
Единственно что он не имеет право.... отказываться от своих детей и родителей!:)))))
когда от этого зависит не только его жизнь.
когда идет по лезвию ножа...
Когда порабощает мир:)
О*
Оксана ***
когда решается родить или усыновить ребенка... .
это такая ответственность! так важно не изувечть детскую судьбу! дать воспитание, вырастить доброго и порядочного человека!!!! ошибки быть не должно!!!! права на исправление не предоставляется....
Людмила Жук
Когда от него зависит жизнь других людей.
когда обезвреживает ядерную бомбу
если его жизнь после этой ошибки прервется.
Когда он едет в переполненном лифте - он не имеет права громогласно пёрнуть и пустить зловонные газы.... кстати здесь тоже жизни людей оказываются в большой опасности, тем более если им подниматься всем до самого верха, а лифт лучше не останавливать, дабы вовсе не застрять, тогда уж одному Богу известно, что с ними станет там.... или с самим пердуном - трагическая ошибка))))))))))) Ну вообщем суть ясна. Но если ты имеешь в виду в собственной жизни, не касаясь других людей, то не стать служителем ада)))
не ошибается тот, кто ни чего не делает
Яна Тыщенко
Когда лечит другого!
когда она не первая
Anna Andreeva