смотрите?. .
есть Ли у вас Знакомые, Друзья, кто Обращался туда За помощью и кому помогли.. .
Или быть может, вы сами Обращались туда ?)))
Заранее всем спасибо за ответы!!)
Прочие дела домашние
что-то сегодня меня о Нашем Телевидении спросить все хочется)))).... Программа Жди меня!... ваши мнения!??? Нравится ?)
Передача не развлекательная, а необходима для тех, кто ищет или потерялся. И низкий поклон тем людям, кто тратит время и нервы на поиски пропавших людей.
Когда-то смотрела, а сейчас не смотрю, разонравилось)))
находят же все друг друга я рада за них
я её не смотрю
Нравится! Особенно тёще моей!
Жена как-то зашла на сайт "Жди меня" и нашла одного нашего общего знакомого, который числился "потерявшимся". Сообщила знакомому тел. родственников и, он, позвонив родне, перестал быть таковым!
Ольга Melkayafeya
как здорово!!!!спасибо вам ,что помогли Людям !!!)
я маленькая была - родители постоянно смотрели, мать рыдала вечно навзрыд ))
с тех пор эту передачу не перевариваю
нет, ничего умного, хотя добро несет .Квашу жалко, что умер.
Ольга Melkayafeya
а почему нет ничего умного?
очень давно пыталась обратиться знакомая.... сестру студентку найти... так ей сказали, что на полгода очередь
Нет я не обращалась, стараюсь не смотреть, постоянно слезы на глазах
Скучная, не интересная. Показуха. Один мой знакомый воспитанник детского дома подал заявление в эту передачу в киоске в Москве чтобы нашли его маму, которая оставила его в детском доме. И ни ответа, ни привета. Да и некоторые люди на передаче, которые находят друг друга через несколько лет, не знают кого они нашли: То ли дядя, то ли тетя, то ли двоюродный брат, то ли племянница. Народу на встречу собирается много и ищущий не знает, что ему делать. на каком языке общаться, но слезы выдавливает.
Мария Трухачева
А вы думаете, так легко найти его маму, если он воспитывался в детском доме?!? Детей оставляют где угодно - на вокзалах, в парках - поди догадайся, куда их мать подалась?
моя бабушка постоянно смотрела. Я не смотрю, так как очень сентиментальна.