Прочие дела домашние

Цинично ли наше телевидение?

Наше телевидение цинично до ужаса.. . Бесят эти репортёры.. . Суют свои микрофоны под нос людям, у которых тока что кто-нибудь погиб, позволяют себе всё это цинично комментировать... А то что это всё людям нравится - само собой.. . Люди сейчас уже отвыкли книжки читать, думать о чём-то, им телевидение даёт готовые ответы на всё... Поэтому я телик смотрю тока когда там фильмец какой-нибудь показывают...
Анжела Галык
Я забыла, когда газеты покупала ...уже ...
Телек ...да неприкрытым текстом везде идет зарабатывание денег ...
Фу ...
Нет, я не проти того, что б люди зарабатывали, но вот так ...промывая мозги несведущим и верящим в льющееся с экрана ...как в Бибилию ?
Фу ...
Это не цинизм . дорогая ...
Это какое-то опустошение духовное ...
Растление ...
пакость, короче ...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
в баню их жаль на тв нет модеров хотя модеры тоже разные ...вобще от тв стока гадости в мире что лучше бы его не было
Ну допустим, что кому попало микрофоны не суют, это вам так только кажется. Если вы не захотите то никто вам специально микрофоны под нос совать не станет, тем более что и без вас засунуть своё паяло в камеру желающих хоть отбавляй.
это просто ппц.. когда я вижу итоговую программу " в час пик" с подборкой "лучшее"..у меня пропадает дар речи...
Там всё за деньги а свобода слова это фигня! Фильмец это то шо надо!!!
, _
Кристина Нерсесян Слушайте, что вы всё талдычите свобода слова, свобода слова ...Вам что кто-то запрещает писать, публиковаться, говорить что вы думаете?она для вас в чём заключается то вообще эта свобода? Президента на три буквы послать что ли?
Репортеры, как и воронье слетаются не на хорошие вещи. А целый час криминальной хроники кого угодно из колеи выбьет. Никак не пойму, зачем показывают?
Евгения Карпий
Если Вы считаете 1 канал и 2 Россия это ТВ, то извините....
безобразие и вранье. новости вообще лучше не смотреть. не говорю у же про фильмы, детские передачи вообще детям нельзя показывать
Ilahe Aliyeva
Что Вам сказать... Бытие определяет сознание. К сожалению.
и цинично и греховно все, что там показывают, хотя сам телевизор можно использовать и для просмотра других передач, более духовных
В этом, собственно, и цель нашего телевидения, особенно любимого 1 канала - отучить людей думать своей головой.

А репортёты.. . согласен с Вами, создается впечатление, что они - люди без морали и этики
Танюша Тюрина
Абсолютно с Вами согласен. Но во многом виноваты и зрители, кабы не хотели всякую мерзость смотреть её бы и не показывали.
В!
Венера !!!
Да - без пренувенличений