Прочие дела домашние

Как вы реагируете и относитесь к тому, что в вашем присутствии мужчина позволяет себе пошло и цинично отзываться о

внешности других женщин? Вообще, имеет ли права уважающий себя мужчина позволять себе критиковать женщин, публично обуждать их физиологию и т.д.?
В моем присутствии никто себе пошлостей не позволяет. Даже пошлых анекдотов. Если в гостях у кого-то появлялось желание рассказать пошлый анекдот, я просила подождать, пока я выйду. Потом просто перестали рассказывать.
Алина Овечкина
Лучший ответ
я молча это слушаю.. почему я должна быть против этого.. подумаешь, каких-то тётенек критикуют, неужели я должна из-за них бросить свого мужика, он же не ей подходит и говорит-ты жирная, уверена все лёжа в своей постели полощат своих знакомых и женщины тоже
А что все женщины священные коровы и покритиковать их нельзя? Да, бывает с мужем обсуждаем других женщин, в том числе и их недостатки, но это не наше хобби.
Ирина Ваулина
Надежда Черных не по теме вопроса.
Ни как, я с такими мужиками не общаюсь: -))
Рина Слободян
Да мы ж с мужем помрём если не обсудим чужие сиськи...
Это не мужчина. Это, простите, быдло.
Это элементарное хамство. Издержки воспитания. Таких людей над ставить на место, не стесняясь!
А женщины имеют право обсуждать недостатки мужчин, с подругами или друзьями? Каждый человек имеет право слова. Если не приятно, можно не слушать, а просто выйти.
Светлана Михалик впринципе это так и есть, и я поддержую. Но всеравно я склоняюся к тому что авторша опроса просто жырная уродина у которой комплексы , её и так все всегда срут, а тут ищё при ней кого то срут, у неё сразу же комплексы против самой же себя как только слышыт эти слова и она по этому поводу сразу же хочет уйти через окно, но в этом случае она перед уходом через окно написала сюда вопрос чтоб решыть - уходить или нет!
офигеть а что все бабы королевы чтоле. А то что шлюх полно так это тоже ничего да?? ! Канешно это нармально, мне тоже много кто не нравится и я могу кому то говорить что посмотри какая она уёбищная. Я думаю ты задала этот вопрос потому что у тебя не всё в порядке с фигурой или ищё есть какие то недостатки и вот по этому у тебя комплексы сразу же показывают себя как только обсуждают других, а ты же в этот момент думаеш "во блеа а я же такая самая, нада срочно написать на мейл и узнать мнения таких же самих коров как я и что они по этому поводу думают" а сдесь оказались не такие же коровы так что твоё мнение с нашыми никогда не совпадёт. Иди убейся дура!
это не мужчина!!!!