Прочие дела домашние

Как относитесь, как реагируете, когда чужие люди учат Вас воспитывать Ваших детей?

Говорят, что вы то не так делаете, это. Кормите, купаете, одеваете, играете, то позволяете, это не позволяете, и говорят вам как надо это делать.

Или - такого никогда не бывает?
Алла Гайдаш
такого никогда не бывает. ибо у меня, видимо, на лбу написано, что я в советах не нуждаюсь. И в случае, если их начинают давать, дающим не поздоровится.
Елена Тимофеева
Лучший ответ
Да, такого действительно не было.
Иной раз и нужен совет, будешь спрашивать - так никто ничем помочь не может, сами все в неведении...)
Да никто бы не рискнул)). У меня тот еще характер
сыну 40 лет, уже никто меня не учит А раньше, ну сказали, ну и что
O)
Orange )
Прислушивалась. Сначала из--за неопытности ( было полезно ), позже из--за уважения к старшим ( не трудно послушать и сделать по--своему). Сама сейчас молчу как рыба).
Алла Гайдаш и по-моему - это самая верная модель поведения - не давать непрошеных советов и никого не осуждать
Всегда советовали (кроме моей мамы) дельные вещи. Прислушивалась.
Надежда Я.
почему бы не поучиться? Иногда дело говорят. Если, мне не нравится совет - не следую ему.
Ольга Семенова
Не припомню, чтобы кто-то пытался меня учить
Marjan Nurgojaeva
чужие никогда не лезли с советами. к своим родным прислушивалась.
Юлия Сердюк
Молча слушала, прикидывапясь тупой. И делала, как сама знаю.
Да, а почему бы не прислушаться, тем более многие молодые ну совсем ни о чём.
Алла Гайдаш это вы сейчас с позиции советчика говорите

а если бы вам так в своё время сказали, что вы бестолково всё делаете?
Я говорю: спасибо, но ваше мнение меня не интересует.
Joanna Lewicka
*улыбаемся и машем
Традиционно? В одно ухо впускаю - в другое выпускаю...
Мария ...
Всё что мне нужно знать о воспитании, кормлении и одевании моего ребёнка я знаю сама. А то, о чём не знаю обычно спрашиваю у педиатра, невролога и аллерголога )))
Обычно мне не рискуют давать советы, поскольку я не молодая мама и за словом в карман не полезу)))
посылаю подальше. особенно нравиться когда советы начинают раздавать по поводу кормления
Cофья Наумкина
Если полезный совет, то почему бы не выслушать. Есть мудрые слова: " при множестве советников дело состоится". Совет очень даже может пригодиться. Успехов!