Прочие дела домашние
А если бы вам захотелось на ночь глядя шампанского, вкусняшек- рванули бы в магаз?))) или +++
водички попить себе дали бы?)))))))
запросто... и презики прикупить.. . а то два раза гонять)))
Магазин в соседнем доме - можно и сходить, если что)))
А мне блинов со сметаной захотелось.
Благо мука, яйца, сметана и все остальное есть.... пеку.. . радостная такая))))
ну харЭ дразниться!))) ) пойду ка я кефирчику с шарлоткой похомячу)))))
нет. лень было бы одеваться и не хочется на холод выходить.
Неее. В холодильник бы рванула. Там все есть!))
ой, да леХко)) ) до магазина 2 мин идти))) ) на пижаму шубу надел и вперед))))))))))))))))))))))))))))) ) а вообще, у меня в баре всегда запас есть)))
Не ка..., не пошёл бы. У меня всегда, достаточный запас алкоголя на все случаи пития)) , от коньяка.... до сухого красного вина))) . Можно смело запираться приличной компанией на неделю другую.. . и сомнительно, что опустошим всё.
Ольга Фомина
полусладкое) или сладкое
Вот ежели бы прям ЩАС мне сказали, что можно... мороженое....:)) ) Я бы тебе не отвечала..:))))
не рвану всё равно.... енто надо одеваться, идти на холод, в темноту.... обойдусь без Шампанского и вкусняшек....
ой .. не .. ну на фиг . стреляй - не потащусь на улицу на ночь глядя .. посижу в инете - и все пройдет .
Блин! Я - да.. . Прям в халате и тапочках (утрирую) , у меня круглосуточный магаз на 1-ом этаже :))
я сама бы вряд ли пошлла, конечно.... лень да и страшно) )
мужа бы отправила. .
хотя как-то я не хочу шампанского вообще))
мужа бы отправила. .
__Запросто__
лень, не пошла бы. во время не уснула - все обожралась)
У меня для этого муж есть - чтоб в магаз.
для себя вот перебьюсь. .
но есть шанс, что муж сходит (рванет в магаз) за этими вкусняшками..
муж аж бегом бегает - любим мы вкусняшки...
Запросто
ага, щаззз весь диван брошу... и попрусь... ночем, фтёмных очках... и с тросточкой))))
Сама нет))) Напрягла бы мужжжа
нет, не хочу)) ) лучше бы йогурт попила или минералки)
как то вина захотелось французского себе))).. рванула
как себе любимой отказать то)))
попил бы чайку и спать лег:)
я не пью, но от сладкого не откажусь. Мужа отправлю