Прочие дела домашние

А вы скумбрию любите копчёную? Или красная рыба для вас лучше? Мне вот скумбрию захотелось на ночь глядя)

Обожаю!! ! Особенно ГК! Да и ХК хороша, но покупаю тока с головой, так она сочнее.
Лариса Доркина
Лучший ответ
Саргылана Назарова я и ту, и ту люблю))
Но больше тоже ГК))
скумбрию не могу есть. купила как-то и выкинула. Оч жирная, до противности. Я до сих пор это помню. Красную рыбу тоже не могу етьс по этой причине. ПО мне лучше обычный лещ
Елена Наумова
Люблю и скумбрию и красную рыбу, все вкусно))
Анна Анна
я люблю кильку пряного посола с винегретом. Ммммм.
мы берем нерку и сами солим .копченое не могем, печень ругается .
Ира) у тя совесть есть?
Саргылана Назарова Лиза, я больше не буду)))
Люблю скумбрию в принципе, и копченую, и соленую (солю сама) , и отварную, и запеченную под луком и сыром ))))
Скумбрия хорошая рыба. Блин, теперь и мне захотелось))
Елена Сотник
Копчёная скумбрия это нечто, готовую берём и сами коптим.
я люблю горячего копчения.
правда мнго не сьем-жирновата!
я ем только копчёных или жареных лещей
Анна Заикина
И то и другое можно без хлеба.
Айгеримка Janym
на ночь глядя рыбки? у меня так беременность младшим начиналась)))))
Bayan Jalmuhambetova
Люблю. На днях зашла в рыбный магазин... и запахами наелась, не стала скумбрию покупать. А сначала так хотела.
Айгуль
Очень люблю скумбрию, солю сама.
люблю рыбу, как бы она не называлась, как бы она не была приготовлена, соленая, копченая, вяленая, жареная и т. д. , ЛЮБЛЮ РЫБУ!!!!
на солененькое потянуло???? к рыбе я равнодушна
Саргылана Назарова Да обсуждали с мужем новогоднее меню
Вот он про рыбу и вспомнил))
Если скумбрию, то больше люблю провесную. Ммм. . Вкуснятина! :)
Ирина Пай
скумбрию не ела, а вот от красной рыбки горячего копчения не отказалась бы!
Да вы просто искусительница!!!!: ) Как прочитала про скумбрию, так слюньки потекли! А, если еще и картошечку отварить.... м-м-м-м-м-м!!!! вкуснятина!!!!
Я рыбу вообще не люблю, единственно какую ем - именно скумбрию копченую))