Прочие дела домашние

Самое трудное время суток для вас - это?

Бурма Село
Добрый день! Для меня самое трудное время суток ночь или вернее раннее утро примерно 3-4 часа утра. Утром встаю легко, в рабочее время просыпаюсь в пять утра и встаю без всякого сожаления, но за то ночю я ложусь в девять половину десятого и меня никакой фильм не интересует. важнее всего сон. спасибо !
Наталья Царегородцева
Лучший ответ
это поздний вечер- я жаворонок, а муж за компом-спать мешает.. . или когда что-то интересное по ТВ-жуть как трудно- и спать и смотреть хочу одновременно
Утро. Прихожу в себя только после 12.
Анна Землянко
раннее утро в будни
Поздний вечер. "Вся на нервах", пока муж не доберётся издалека с работы домой. Всегда жду, волнуюсь, порой не ложусь спать, и ужинаю в одиночестве.
Lost Angel
утро, конечно
Скорее раннее утро...
Елена Жаринова
Задумалась... .

Утром - летаю)) )

Днем - порхаю)) )

Вечером - могу прикорнуть и пледом укрыться, но не от "трудности" дня уходящего, а просто так, по-домашнему. С книгой или фильмом.

Ночью - тоже все просто и чудесно)))
ночь
Это когда я хочу есть. Тогда мне трудно (я злая, раздраженная), а утро это или вечер не важно.
***заюшка ***
Раннее утро
утро понедельника
вечер воскресенья
ночь.
утро ненавижу рано вставать
Юлия Цыбенко
УТРО в рабочие дни!!!!
утро... .
очень тяжело вставать...
Утро и без вариантов. Я сова.
Ещё вечер воскресенья мало позитива в себе несёт.
Рая Чувашова
утро, так вставать не хочется.
Утро, особенно после выходных тяжеловато бывает.
Для каждого человека трудное время суток индивидуально. Один и тот же человек, может радоваться сегодня утром, а завтра утром грустить. Потому желаю всем удач, а самое главное САМОГО ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК в любое время !!!
Дубовик Ирина
Утро. Когда хочеться ещё полежать но пора на учёбу.
Утро, я сова. Проще совсем не ложиться спать, чем встать рано утром куда-нибудь.
После обеда! Срубает, а работать надо!
утро в будний день!