Прочие дела домашние

А вообще люди к измене очень положительно относятся во всех случаях, кроме одного -когда изменили им?

Ну если чужой муж изменяет - то хиханьки хаханьки, жена -бревно))) А свой -тогда мерзавец и блядло.... Если мужик к чужой жене бегает - то она ЛЮБОВНИЦА, а если жена ему рога наставила - тогда тварь последняя... Ну это мне вашими ответами навеяло.... Или не так?
Тут все ответы зависят исключительно от постановки вопроса
Многие стараются ответить так, чтобы ответ понравился автору вопроса
И одни и те же ответчики очень часто пишут абсолютно противоположные ответы.
Как то так) )
Касаткина Галина
Лучший ответ
Не так и не все, слава Богу. Не понимаю ЛЮБЫЕ измены. Расстанься и развлекайся с другими-вот моё мнение. А спать днём с одним человеком, а по ночам с другим-удел скотов. Естественно, что у каждого своё мнение по этому вопросу... Моё-вот ТАКОЕ...
Точно. Пока тебя не коснется для чужих измен всегда оправдание найдется с примесью злорадвтство в сторону потерпешей
Юлия Ким
Самое страшное - изменить Родине.
так так все)))) ) все зависит от близости происходившего.. . близкие друзья и родственники все равно в глаза свои мысли им выражают.. . а в инете это так простой трёп чужих людей...
измена это в любом случае негатив и непорядочность... я всегда против таких связей. пусть даже это подруга или сестра... в душе всегда протест.. конечно это не причина прекратить отношения. но мнени мое знают все...
Даша Кощеева
Почти все так. Так как не имеем мы возможности посмотреть на себя по-честному, для себя, любимых, всегда оправдания найдутся.
божже, сколько эмоций.. .
а что такого страшного в измене, если не любишь?
я не о той любви, что так похожа на любовь к пельменям - не о комфорте, не о привычке, не о родственных чувствах, не о взаимопонимании.
я о той любви, которой вероятно нет ни у кого в семейных парах - когда смотришь на человека, слушаешь его и начинает кружиться голова и земля уходит из-под ног, и эйфория, и сердце замирает, и хочется каждую секунду быть рядом, прикасаться-прикасаться-прикасаться, смотреть-смотреть-смотреть, слушать-слушать-слушать.
так вот, никто никого не любит ТАК ( читать - никто никого не любит) . какая тогда разница, с кем спит муж? по сути это не любовь, а приятельские чувства. так пусть спит дальше, ни в чем себе не отказывает.

но бьет конечно по самолюбию, это да: "я, такая распрекрасная и не достойна верности", "я, такая распрекрасная и не устраиваю кого-то в постели, да как так? да как ты посмел? "
но так гордыня не самое лучшее качество, от него нужно избавляться.
негативное отношение к изменам в семейных парах говорит не о любви к мужу, жене, увы, а о чрезмерной любви к себе
Вероника Кочубей резко конечно, но честно)))
Оксана Мирошниченко Божже..)Сколько подростковости...)))То,о чём ВЫ пишете-влюблённость,начальный этап в любви.А дальше она растёт и развивается.Голова,может и не кружится при взгляде на любимого человека в повседневной жизни...Там УЖЕ другое...Помните,как в "Любовь и голуби"??)"Кака така любовь...А только в груди жгёт.."))И есть настоящая любовь в семейных парах,и именно в таких семьях нет измен.Противоположное мнение у тех,кто пытается оправдать либо свою неверность,либо свою неудачную семью без любви...Ну не хочется НИКОГО другого,если уже любишь человека.Остальное-скотство.Сорри.)