Прочие дела домашние
Кто бывает в Европах, скажите там женщины также положительно относятся к пластике красоты, как у нас?
на турецких пляжах вижу англичанок, немок - сомневаюсь что колят )) там все очень просто, никакого гламура и мужья их обожают
Смотря что за пластика)
Аня тут сидит (из Финляндии), делает уколы, также как и я)
Почему бы и нет?
Если есть средства
Почему бы и нет?
Если есть средства
Пасько Екатерина
в Питере?
Много тату, но увлечение пластикой нет.
Нет, практически никто не делает. При этом часто красивые мужики обожают своих страшных подруг :) часто вижу такие пары.
Айгуль Калиева
у вас довольно много красивых мужиков, часто вижу. Тетки отстают, если только это уже не славянская или южная примесь )
В Европе женщины с пластикой, по крайней мере лица, скорее редкость. Остальные их за спинами высмеивают.)
в клиниках довольно высокие расценки.
Определённого склада женщины прибегают к услугам, конечно.
Ботоксных вижу, но редко, если в общеи массе.
А чаще просто нарощенные ресницы, афрокосички, пирсинг, тату, последнее просто поголовно
Мария Дианова
А как Вы ботокс определяете?
Нет. Это считается увлечением восточных славянок (я имею ввиду аппаратную косметологию, уколы там всякие). Вы красивых европеек (за 30) на улицах видели? Я нет. Все красавицы на подиумах и на сцене, или в кино.
Американцы (мужчины) любят наращивать волосы (или пересаживать, не знаю как правильно). У них быть лысым почему-то считается символом каких-то неудач, типа лузер по жизни. Они жутко комплексуют из-за лысин. За американских женщин не скажу, если и делают, то в глаза не бросается (обычные люди, на улице).
Корея, Китай, Япония - те тотально себя кроят, и не только лицо. Они не только аппаратную косметологию любят, но и пластическую хирургию.
Айгуль Калиева
финки есть красивые за 30 и даже за 45. Не массово, но есть )
Делают, не так повально, но делают, наши пластику едут в Эстонию делать, там дешевле
Мне рассказывали из Австралии, что об одной нашей даме ходят слухи аж во Вьетнаме. Это так она прославилась, чуть-чуть поработав в австралийской фирме. Макияж всегда боевой, брюки просвечивались, стринги проглядывались, каблуки высоченные.... Не принято у них там краситься на работу. и вызывающе одеваться. Но вот сплетники, оказывается, ещё те)))
Нет, они таким не заморачиваются, им и накраситься обычно влом)
Пластика - это к американкам.
сама ты пластика красоты из тундры
Могу за одну северную страну сказать - культа молодости и красоты в целом нет, такого как в России. Есть и косметологи и клиники пластической хирургии - но без ажиотажа все. Возможно, это связано с более высокой самооценкой среднестатистической женщины. От мужчин они, как правило, не зависят материально. Во многих отраслях зарплаты или достойные (скажем, медсестра) или откровенно хорошие (врачи, учителя). Беготни за мужскими штанами особой нет. Иногда им это и аукается - мужички берут более женственных славянок и даже азиаток.
Но в целом ухоженность и элегантность - норма. Бабушек практически не увидишь без профессинальных стрижек, укладок. Чистенькие, элегантные, при аксессуарах. Но натягивать кожу до ушей и накачивать губы - такого практически нет...
Там даже пол меняют конечно нормально относятся
Если вы про перекаченные губы, то это скорее веяние моды среди лиц, лишённых интеллекта, нежели географический показатель. Дуры есть везде.