Прочие дела домашние

А как вы относитесь к пластики? мне кажется неизвестно как поведет себя организм...

Ирина Жакун
Положительно)
Но при одном условии: у пластического хирурга должны быть руки и они не должны расти из неположенного места)
Что касается риска... так некоторым и сосульки падают на голову)
Оксана Стаценко(Гончарова)
Лучший ответ
Я за пластику только в крайнем случае, когда это действительно необходимо, а не от не фиг делать...
Очень бы хотелось, но....
Яна Петрова
Да на данных фотографиях не организм виноват, а криворукий и жадный пластический хирург, который должен все нюансы учитывать, а не за баблосами гнаться ...
Дамира Басс
К пластикЕ.. .
Для ожоговых центров пластическая хирургия просто незаменима. А потому отношусь положительно.
Я считаю что пластику надо делать в том случае, если какое-то уродство есть, а не для того, чтобы стать "красивее", как некоторые считают...
Нуууууууууу кому как нравится-это их дело, но на себе.... ни ни....
Всё должно быть в меру
неудачное фото) )
не.. ну все равно молодец, кто на такое решается.. я б не смогла. .
хотя.. вот про сиськи стала подумывать..
Отлично отношусь!
Ой.. . мать моя женщина!!!! предупреждать надо.. . ночь впереди))))))
Натали Лукшина
Любое вмешательство в организм- это всегда риск!
К пластике отношусь хорошо, главное не переборщить)
Стряпнина Юлия
не для меня-я наверно слишком себя люблю чтоб без крайней необходимости (угроза жизни) лечь под нож хирурга, а кому что то не нравится-пусть идут мимо и не смотрят
Таня Дмитриева
Это жесть! Но если пластика желанная и это сильно хочешь, то тогда радость!
Балауса Абиева
Ирина Жакун и что же вы себе сделали?)))
Крайне отрицательно . только если убрать страшный ожог или врожденное уродство ...в общем в крайнем случае.
а кто это на фото?
Ирина Жакун вера алентова
Отрицательно. Только при реальной необходимости.
Таня Попова
Ааааа! Что с ней случилось?? ? К пластике относимся положительно, но с опаской. Смотря что за пластика. Если у человека яркие недостатки во внешности, почему их не исправить? А вот эта фотография - действительно, жесть!