Прочие дела домашние

Как относитесь к оскорблениям в Инете... Допустим Вас обозвали... как поведете себя?

Жму на нарушение. Не царское это дело - со смердами лаяться
Анастасия Тамбовская
Лучший ответ
иногда отвечаю похлеще, иногда ничего не пишу.
Не ходи в Политику))
не отвлекаюсь от своих дел.. как-то пофигу мне на монитор
Алла Бондарева
Посочувствую несчастному . Как же ему плохо, что готов даже в виртуале ругаться . Что же у него дома - то творится . Бедолага .
Надежда Ким жалей себя -- дешевле обойдётся ,
КОГДА КАК...
идиотов много... по настроению
Пусть говорят, что угодно. В виртуале многие трусы, конечно. "Вот этот боксёр такой падла.... " Но вряд ли он скажет это в лицо боксёру... Так что, это просто надо воспринимать, как данность и не вестись на троллизм.
нахер пошлю и забуду.
M*
Mrs.nastya *
Вы знаете... Раньше ТАК близко к сердцу воспринимала хамство и оскорбление здесь, на проекте... А потом плюнула на всё это) Они не меня оскорбляют, а себя позорят.
Ирина Тремзина
Как на душу ляжет. Но чаще просто мимо ушей и глаз. Уж больно мелки здесь людишки!
Если это оправданная матюга то отвечу сполна, если без пантовый текст то чё зря время тратить на быдло.
не реагирую... полно тут обиженных жизнью людей..
Если человек пытается вылить свой негатив на Вас, не реагируйте на него, не отвечайте ему, не принимайте этот подарок. Пусть он останется с ним.
Посмеюсь))
Удивляюсь на оскорбителей. Зачем им это нужно? Они что получают от этого удовольствие или это пробел в воспитании?
Olesya Rogozhkina
по настроению
получаю удовольствие
значит задела за живое
Юлия Шемет
Мне все ровно))) Но меня порой удивляет как кто-то пытается мне навязать какую то черту характера)) и делают вид что знают какая я))) Мне смешно порой читать эти глупости)))
Никак не поведу )))) Большинство тех, кто пишет мне что-то оскорбительное в интернете, при личной встрече не рискнут рот открыть. И не потому, что я такая грозная, а просто это такая категория людей - могут только в интернете гадости писать и за спиной их шепотом говорить.

Первый признак этих людей - затейливые ники. Обратите внимание - я здесь, как и на многих других ресурсах, под реальными фамилией и именем. Под ней же меня можно найти в ВК и т. д, если что. Там же есть телефон, место работы. А эти тяфкающие - прячутся )))

Так чего ж обижаться на убогих ))))
Guzalya Kim
Елена Толстихина а если вообще не знакомый неизвестный оскорбил? да еще обматерил можно сказать...
через монитор достану
Оля Тамарова
Взаимностью!)) и еще больше засажу чтоб заплакал)))
Женя . Э.
иногда троллю, иногда игнорю
зависит от моего настроения.
Могу послать