Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям, которые на замечания отвечают оскорблениями?
Если можно без оскорблений доказать свою правоту и ошибку других, не пойму смысл оскорблений.
я к ним отношусь, значит, хорошо! ) Это инет, и раскланиваться не всегда надо) да и зачем?!!
Анастасия Кабанова
о да! "Пухлик" заметил, что на замечания следуют оскорбления
Что тут скажешь, больные люди.. мало того сами нахамят, единиц наставят а потом и жалуются в вопросах)
...лерочка ...
Точно! И вопрос-жалоба была))))) Прямо - классика!
Как к слабому ослику... и к тому, кому ответить кроме как... Пошла на фуй... нечего!!!
да просто неудачники, весь свой негатив в инет))
лучший способ защиты-нападение. Никак к ним не отношусь-игнор и всё, так же как и к замечаниям
Отрицательно! Зачем воздух сотрясать, если можно сразу морду разбить?
И физкультура какая-никакая, и самопровозглашённого критика заткнёшь, и другим пример покажешь.
Три-в-одном!
я к ним не отношусь. если что-то не устраивает-игнорирую
Замечание может быть тоже не совсем корректным - может быть поэтому человек вспылил!
Я на неуважительное отношение отвечаю длительной разборкой. Если недовоспитан человек-моя задача вложить ему это. Недавно у меня была "дискуссия" с "Ростовчанкой". Вроде, без тяжелого прошлого и настоящего человек, мелкая чиновница... а диалог ведет-"мама не горюй! ". Были упомянуты в мой адрес животные, послана картинка "с пальцем"...единиц мне наставила под "фотками" (как "малолетка")...Вобщем, вывела её из равновесия. Надолго запомнит, теперь, что быть "круто самонадеянной и правой во всем"-не благо, а недостаток ума.
МНЕ ИХ ЖАЛКО, ИХ пО ЖИЗНИ ОБИДЕЛИ ВОТ ОНИ ТЕпЕРЬ НА ДРУГИХ ОТРЫВАЮТСЯ...
А как сделано замечание?
0_O Alex O_0
коллега опоздал на работу, ему сделали замечание, человек выска3ал нехорошее мнение о своем ребенке и т.д
Они действуют по принципу: Кто сильнее -тот и прав)... Не знаю, это смотря кто оскорбляет... Во всяком случае не будьте таким как ваша аватарка, когда вас оскорбляют)