Прочие дела домашние

Чтобы вы ответили директору, который сделал замечание о месте расположения вашей сумочки?

Она стояла возле стенки с краю стола, чуть ли не сливалась со стеной. Никому не мешала. Три месяца я ее туда постоянно ставлю. А тут доклепался. Говорит: убирай в ящик стола. А там такие ящики, что и кошелек не поместится. Я аж расстроилась вся.
я бы ответила, что хочу постоянно ее видеть .. как напоминание о маленьком окладе !)))
Елена Теличко
Лучший ответ
Если ваша работа связана с приемом посетителей - то директор прав. А если не связана - все равно прав )))
зануда директор. попроси отдельную тумбочку))) для сумки
Нина Калмыкова
Ну сопрут с края стола, будешь знать!!!
А вы попробуйте ответить, собираясь искать другую работу. Это ж легко!) )
Старшие товарищи мне всегда советовали отвечать на замечания начальства так: "Виновата. Молодая ещё. Исправлюсь".
на столах не должны стоять сумочки косметички помады с зеркальцами и прочее- это офисный стол с документами и орг техникой, я тоже делаю замечания, но у моих сотрудников есть личные шкафы и тумбы. просто этот вокзал вечный бесит
Spring Big-Eyed
директор прав. просто потому, что он директор. и потому что держать на столе всякую лабуду- это не офисный стиль.
расстройства- это детский сад. просто примите к сведению, не считая это личным.

когда вы будете директором, то сами будете решать, кому и как ставить сумки.
Ну на стул повесьте, или под стол спрячьте. Директор прав, сумки на рабочем столе не должно быть.
Лена Савина
убери под стол, на маленькую табуреточку
ну вы же не директор, что бы отвечать... у вас функция другая... исполнять... и вообще сумка на столе... это как-то некорректно...
Do
Donna
или можно под стол ставить. купить мешок ПЭ, в него сумку, чтобы не пачкалась.
ничего не скажу. . сделаю как сказано. . мои личные вещи спрятаны
Так и скажите ему-в ящики не помещается. пусть тогда нормальную тумбочку дает!!!!
я бы сказала так точно товарищ директор и убрала. как говорится-будь как дома, но не забывай что в гостях. тем более если деньги хорошие платят
Aksholpan Sagyngalieva
с начальством не спорят-)
Пожелай ему здоровья и счастья, а что достанется бог решит
К Ц