почему люди так поступают?
я здесь редкий гость, но прочитываю иногда, очень удивлена
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к оскорблениям в соц.сетях, рассказываете, жалуетесь домашним, что вас оскорбили ?
отношусь с неприятием. жалуюсь модераторам
Молча жму на нарушение. Не царское это дело - со смердами лаяться
видимо это вопрос от очень молодой девушки, не испорченной нарзаном,или от человека, не живущего в россии или снг. в реале ещё и убить могут. это просто для информации, чтоб если что вы знали-мы не в сказке живем.
ты смешная с урмана вылезла видно

Прежде всего, я испытываю к ним жалость. Несчастные. Обычно эти люди чем-то обделены, у одного нет мужа, любовника, работы, здоровья, денег, детей или наоборот много детей, а денег нет, и самой нет возможности одеться, работа есть, но не уважают, не любят девушки, мужчины, начальство и т.п. Да масса причин.
Вот представьте, вы сейчас сидите (лежите), а в радиусе 10 километров от вас или больше, жужжит какая-то грязная, помойная муха. Неужели вас это будет волновать? Конечно нет. Да пусть она там жужжит, в своей помойке. Если на каждую такую помойную муху обращать внимание, жизни не хватит.
Светлана Миронова
Да да

Светлана Миронова

Юля Якунина
Елена , вы правы на счет мух,, видимо надо просто не обращать внимания
лезть в соцсети никто не заставляет. но уж если вляпался - получай все прелести. к тому же, социум в расее строится на 3 главных скрепах: грубая сила, наглость и хамство. и это везде.
Ржу НИ МАГУ.
Безнаказанность и безответственность порождает беспричинное злое хамство у убогих душой.
Не жалуюсь, а хвастаюсь. Вместо ржём.
В инете люди горахдо смелее чем в жизни
Относимся как к данности, как к части нашей жизни.
да вообще всеровно,главно сохранять анонимность,а если кто залу*ается то я таким даю отпор!!!!..
p.s интернет - одна большая помойка всякого сброда ://
Да тут есть и важная,полезная информация..но контроля никакого
Люди, которые оскорбляют в интернете
Просто понимают что им ничего за это не будет
Чаще всего это какие нибудь школьники, которые в реальности ничего другому человеку и сказать не могут
Просто не обращайте на них внимания
Ну люди стали тупыми мозгами не думают, надо у них телефоны отобрать, пускай без друзей посидят и подумают