Прочие дела домашние

А вы кайфуете от "прелестей" семейной жизни, или превратили свою жизнь в рутину? как вы живёте, красиво или вам кто-то запр

етил красиво жить? всё ведь от нас зависит, от восприятия нашего, от образа жизни, от менталитета. А главное, что этот образ мыслей мы передаем последующим поколениям. Чувствуете свою ответственность?
Светлана
мне никто не запретит жить так, как я хочу. живу лишь так, как нравится, перемежая приятное с полезным. общаюсь только с приятными людьми, от неприятных держусь подальше. вот так вот незатейливо и получилось счастье.
Gulmira Adambayeva
Лучший ответ
Конечно не каждый день праздник, потому как без "рутины" тоже никуда.
Красиво, не красиво, но я живу так, как мне нравится и никто мне не запрещает это делать.
Saltusha *******
Даже не знаю, что вам ответить))) )
Пусть будет так: у меня все красиво, воздушно, и какаем бабочками)))
Мне кажется вы слишком идеализируется семейную жизнь.
Когда живешь всегда "красиво" - это тоже рутина и "красота" становится серой обыденностью.
Мне просто нравится как мы живем.
А рутина - для меня показатель стабильности.
Все это - красивые слова.. . )) теория так сказать
Светлана согласна,не каждому дано воплотить свои мечты в жизнь....
Можно сколько угодно рассуждать об отношении к жизни и о том, что достаточно поменять восприятие с минуса на плюс и настанет тогда полное счастье и радость. Но, к сожалению, зачастую обстоятельства сильнее нас. Вот у меня, например, первые 10 лет семейной жизни пришлись на 90-е. Там уж не до праздника было. Когда элементарно не знаешь чем кормить детей, то воспринимать подобную жизнь как позитив и романтизм очень сложно.
Дарья Воргуданова нас в 90е выручала дача.где мы проводили все лето...это и было праздником
а мы просто живем....
быт. работа. повседневность... от этого никуда не денешься... но есть выходные. праздники. дни рождения... это придает несколько ярких красок нашей обыденности... любим часто бывать на природе-и зимой и летом... все лето на даче. на озерах. а зимой прогулки в лес и парк... и желательно с семьей...
Рима Тимофеева
Кайф был первые года-два, а сейчас самая настоящая скука и рутина. Муж и сын неинтересны, от скуки спасает увлечение куклами и кот с кошкой. Красиво жить ничто не мешает, но не хочется. А вот последующие поколения вообще очень мало интересуют.
Рима Тимофеева а вместе совсем нигде не бываете...из моего опыта.именно семейное времяпровождения сплачивает семью...