Прочие дела домашние

Как живете вы? Всё откладываете жизнь на старость или Кайфуете здесь и сейчас, понимая, что после 50 умирать от голода ?

нЕчего откладывать-то. Буду работать до 70, и пенсию откладывать.
Людмила Берекеля
Лучший ответ
Мне - "после 50", кайфую здесь и сейчас.
Елена Селина
Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем (песТня)
Ню Ся
с чего это после 50 умирать от голода?!
заработаем на пропитание как нибудь :))
Галина Нечаева Вы вообще не из РФ, вам не понять ))
мне уже 50, и все еще ремонтирую кровли, и не собираюсь забрасъвать профессию
Юлия Лыспак
Я живу нормально. И умирать от голода не собираюсь. У меня есть пенсия, ветеранские льготы, зарплата. И кое-что на черный день отложено. Чего и вам желаю.
Где вы видели умирающих от голода 50-летних?
Все работают, до пенсии далеко, худобой не страдают. дети выросли и ушли, началась жизнь для себя любимых.
Ольга Морозова
Галина Нечаева К 50 годам перестают брать на работу
На старость не отложила . Не кайфовала, всю жизнь много работала на детей.
))Было б чито откладывать..)
да а зачем все то тратить.... сразу...
Елена Солодова
гашу ипотеку, откладывать не получается, буду работать, пока ноги ходят
~ Ol4Ik~
А я уже голодаю после пятидесяти, только похудеть никак не удается.
Люба Синило
Галина Нечаева Квашиоркор
Наталия Янченко Так с голоду поди пухнете, вот и не худеется
рекламу видела недавно одной выставки в нашем городе, где продаются рыбные деликатесы- так там в очередях одни пенсионеры стоят .. так что не помрем, еще и деликатесы по жрем
Голодать????
Бог с тобой)
до 80 всем
Откладывают только очень не умные и финансово не грамотные люди. Деньги надо вкладывать, тогда и голодать не придется
Света Сырцова
Аня Никитаева чтобы вложить, сначала надо их отложить))
Галина Нечаева Разумеется, я об этом и говорю. Очевидно что все накопления и инвестиции нужно делать за пределами РФ
Мужчинам еще работать 15 лет, а женщинам -10.В 50 еще молодухи совсем. Где связь? 50 лет и голод?
Елена Иванова Так не увольняйся к 50.Работай там же. Сил у людей уже нет работать в 65 лет! Просто уже не хватает силенок. Причем здесь голод? Люди на работе не от голода сдохнут.
че откладывать то, живу здесь и сейчас