Прочие дела домашние
Быт, семейная рутина, маленький ребенок...
Я так устала, некому выговориться, я не могу сидеть дома, но и выйти тоже( маленький ребенок), муж стал заглядываться на других женщин, намекает на то, чтобы я похудела (хотя я вешу как и была до родов - 60 кг), сам отрастил пузо и второй подбородок, приходит с работы, валяется на диване ( хотя работа не бей лежачего). Кто сталкиивался с подобной ситуацией и как с этим бороться???
стучись, 484-473-668,поговорим, помогу чем смогу, таже фигня была, сейчас вроде налаживается. Не вешай нос, в жизни все проходит, все поправимо и преодолимо, нужно только немного терпения и капельку усилий!
Никак. А поговорить, на самом деле, очень хочется. Еще больше хочется, чтобы кто-нибудь понял тебя и ненавязчиво помог. Но такое практически невозможно.
бытовуха заела называется. а бабушки есть? отдайте на день бабушке, а сами в салон красоты, по магазинам за обновкой, да и просто в кафе посидеть. и вам легче станет и муж на вас уже другими глазами посмотрит.
у вас похоже после родовой депресняк всё пройдёт всё устаканится только подождите немного я вот только только немного успокоилась ребёнку 3 года он пошёл в сад и вздохнула свободно руки развязалиь пусть он и часто болеет а нелелька но моя и у вас это время придёт
Сочувствую, сама в похожей ситуации, только проблема скорей не в муже, а во мне-устала... Подружитесь с мамочками-гулять вместе интересней, наймите няню или привлеките бабушек... ну и интернет вот еще есть
быт это то что вы сами создаете в своей жизни.. да и мужчина относится к женщине так, как она позволяет! имхо!
моя двоюродная сетсра одна бьется в близнецами, муж ушел, никто не помогает, пацаны гиперактивные, вот кому посочувствовать нужно.. . хотя вас тоже понимаю
Я развелась года через 3 Надо всё таки вылазить в народ. А ребёнка с кем нибудь оставить
У меня было почти тоже самое только худеть не надо было. Возьми себя в руки, ребенок подрастет и все будет отлично
Никак, пока ребенок не подрастет и вы не начнете вместе куда нибудь выбираться. А пока следите за собой и старайтесь нравится другим мужчинам, пусть даже на прогулке с ребенком (да, да, со мной даже знакомились папы гуляющие с малышами), и увидев ваше довольное выражение лица может муж поймет что запахло жареным, и возьмется за голову.
чем уж тут поможешь... у вашего мужа явно сработал рефлекс самца-родился малыш, я свою часть работы в семье выполнил, ожно и расслабиться... а жена никуда не денется-кто ее с ребенком возьмет? нуа насчет "не выйти"-моей дочке 3месяца-мы гуляем несколько раз в день и на ночь с 9 до 10вечера с собакой. да, многие не понимают-поздно. но разница-то какая утро или вечер? а малой свежий воздух. вот и вы гуляйте больше, найдете друзей, подруг с детьми... пусть он поймет, что и с ребенком вы интересны людям
если не найдете отдушину, то все... пиши- пропало...
Я сталкивалась. Казалось, что жизнь кончена и так будет всегда. Но ребёнок чуть подрос, стали оставлять бабушке, выбираться из дома. Самой захотелось похудеть, т. к. ни один наряд не украшал! Всё прошло, хоть я не верила!
Чем больше вы загоняетесь по этому поводу-тм для вас же уже!!! Это время надо просто пережить. Не одни вы так страдали. Но когда выйдете на работу, будет еще тяжелй. Научитесь ценить это время., ближе к своему ребенку, чем сейчас вы не будете. А муж, да Бог с ним. Никуда он не денется. Вообще, жалко мне мужиков, не испытывают они такого счастья как мы, счастья быть матерью. Это лавное чувство, а у них его нет, пусть они даже всех женщин обойдут, такой, любви сильной, как у нас к детям, они никогда не встретят. Успокойтесь, все будет хорошо!
любовь-вот лучшее лекарство.
держитесь, это бывает почти у всех, сидишь дома и кажется, что жизнь закончилась, ничего, выйдете на работу, дите подрастет и все встанет на свои места
Оглянитесь. Может что-то в быту оставить не доделанным? Тяжело с маленьким? - Конечно! Но это временно. Скорее всего у вас послеродовая депрессия - противная штука такая! Побольше уделяйте себе время, любите себя. Ведь если ты не любишь себя сам, как же тебя будут любить другие? Остановитесь. Прислушайтесь к себе. И задышите полной грудью. УДАЧИ!