Прочие дела домашние

Какую самую большую наглость вы встречали в жизни со стороны человека ?

Человек попросил в долг. На месяц. Крупную сумму.
Возвращал полтора года. Частями.
А через месяц, после возврата долга, попросил аналогичную сумму.
Ирина Зяблицкая
Лучший ответ
Самая большая наглость - это испортить воздух в общественном транспорте и больше всех возмущаться, при этом))))
конкретный человек- абрамович
в чем наглость все и так знают
Елена Ершова
Смс от оператора "Абонент такой-то просит вас ему перезвонить". Перезваниваю (мало ли что?) . "...Алё...Хтой-то?... ааа, доХтУр... (дальше не спеша и со вкусом) а это у меня денег нет на счету... а я тут смотрю, там таблеточки - ну те что Вы прописали, беленькие такие... а я не все выпила... " ну и так далее.. . :))
тупость человеческую
тут этим все сказано -таких кадров встречал что лучше я не буду описывать их
Свекровь в глаза говорила, что мы никогда не уживемся, я с ней конеш и не жила, а вот слова свои пришлось ей забрать обратно)))
Был у меня юбилейчик на НГ, Пригласила всех своих друзей близких, так была рада, что все пришли, все с детьми, народа куча. Отмечала на родине.
Я счастлива.
Спустя полгода узнаю, что один человек, оказывается подарил мне до ..уя денег, а я даже спасибо не сказала. (указывалась конкретная сумма), хотя подарены были даже не деньги.
Приехав летом погостить, случилось так, что мы оказываемся в одной компании и я уточняю сплетню .На что человек при всех отвечает, что да! я тебе подарил о.. енную сумму, а ты даже.. .
Вот такой наглости я не видела никогда.
И не ожидала даже услышать. .
Такой шок был
один мой давний приятель когда-то меня крупно подставил. Потом спустя несколько лет позвонил и попросил денег в долг. Был послан. А теперь имеет наглость мне звонить и просить, чтобы я его бесплатно полечила, в клинике где работаю, ну или пристроила куда-нить
В 14 лет взяла подругу с собой к бабушке на Азовское море. Мало того что она там жила месяц ка дома, потртила все деньги свои на подарки своим родственникам и в конце говорит: а попроси у своей бабушки денег для меня, а то у меня закончились :-) Моя бабушка до сих пор вспоминает подружку :-))) А было это больше 20 лет назад :-) Теперь каждый раз как я к ним приезжаю говорят: а как там твоя нахалка поживает? :-)
Наиля ***
после свадьбы резко все начали в долг просить.
и глупо было говорить что у нас нет денег, когда свадьбы была 3 дня назад.
Вот это я считаю наглость.
Причём кто-то так до сих пор и не отдал деньги.
ДА и Бог с ними, разборчивее будем
звонок мне по тел-напомни мне номер твоего домофона
я- зачем?.. надо!... я к тебе еду!
я - я сегодня гостей не встречаю, у меня другие планы.. .
но у меня жэж выходной, я напланировала к тебе ехать.. .
я - НО у меня ДРУГИЕ планы... .
повесили трубку.. .
через 5 минут - звонок в дверь!
я- кто тама? !
-открывай свои.. .
ЗАНАВЕС!
взял в долг деньги, истратил не на то что брал. а потом спровоцировал ссору, чтобы не общаться и долг не возвращать.
Olenjka Z
Для меня большой наглостью кажется, когда человек требует (!) приличную сумму денег в долг, не собираясь отдавать и честно в этом признаваясь, а потом крадет у того, у кого денег требовал, дорогие украшения. Когда его уличают в краже, говорит: "Ах так, золото тебе жалко, а человека не жалко, да? Плохой ты человек! "
Роза Жаханова
Когда человека хвалят, чтобы оптом воспользоваться его умениями на халяву.
когда на работе коллега бегала и докладывала начальству о моём внепланом отсутствии. Причём выворачивала всё наизнанку. Когда узнала, что мне всё известно, орала на меня и грозилась искалечить. Целая история была, хи-хи.
лож
Марина Ли