Прочие дела домашние

На кого бы Вы сейчас пошли учиться? На какую специальность? И почему?

Пошла бы в медицинский. В юности побоялась, что не справлюсь, да и родители усердно отговаривали. Сейчас понимаю, что справилась бы, но по возрасту не прохожу.
У моей подруги сын уже мед. закончил. Представляю себя среди 18-20-летних:)))))).
Дашка Колончук
Лучший ответ
Татьяна Бузмакова иди и делай! тебе чего 50лет?
Я бы выучила пару языков в ВУЗе.
Но денег жалко, здоровье не очень располагает, а точнее совсем не располагает к учебе, возраст не совсем подходит, а точнее совсем не подходит и 2 высших имею. )
**
***маришка ***
*****юлия***** Юлия***** Так два высших не помеха...впрочем, как и возраст))
Инженер-программист. Уже доучиваюсь =)
специальность реклама и PR -не хватает третьего высшего для полного счастья, но в России эта отрасль плохо развита, поэтому хочу в другой стране выучиться
На ту-же самую, по которой работаю-организация гостиничного и туристического бизнеса.
На планирование, экономистом, там одни девчонки в группе - все мои !!!
Люда Вишнева
переводчик.. . или что-нибудь из сферы туристического бизнеса.
Все на ту же. Только выше.
Почему! Наличие ребенка, отсутствие средств.
Илюшка Наум
На олигарха )) Уехал бы в тайгу, чтоб никого не видеть ...)
Леонора Кучер
*****юлия***** Юлия***** А, что бы уехать в Тайгу, разве обязательно быть олигархом? Там дичь..)) Мох.. Воздух...)))
НА АНЕСТЕЗИОЛОГА
в этом году не получилось ((((
надеюсь на следующий
на юриста.... уж так эти бумажные волокиты достали... .
... семья дети.. . сейчас дети на первом месте и их образование... .
....мож к старости отважусь если не чем будет заняться... .
....знакомая знакомых, уже два года до пенсии, а она опять студентка, сказала студенткой на пенсию уйду!!!!
Жалею, что не пошла в медицину, это моё, сейчас я это знаю.
Маша Солтысик
....на радистку.... просто хочу.
Ира Чебанова
Люда Вишнева Давай я тебя так научу . Я начальник радиостанции , радист 2 класса
Ну специальность пока никакая. Я пока что только во второй класс второй раз пошла, через четыре года опять в первый класс пойду в третий раз. Ну а если честно больше учиться не хочу, я свое отучилась. на данный момент мне школы выши крыши хватает. Иногда у самой мозги плавяться, а это толлько второй класс.
Ту
Тусенька
Политолог

уже учусь и просто счастлива!
Karina-Love-96
Не всегда та профессия, на которую учишься сейчас, может пригодится потом. ( личный опыт).
Закончила колледж по специальностям: артист оркестра, артист ансамбля, концертмейстер, педагог. Поступила в академию в той же сфере, потому что хочу вышку:)
Оксана Кушнир
отучилась на инженера-радиоэлектронщика, но хочу на логопеда пойти, через 2 года пойду (раньше не получится беременная я)...
инженер, потому что востребован
наверно пала4ём казнил бы педоберов и про4юю мразь риэлторы тоже попадают
Настя Рябых
Ни на кого) ) Трех специальностей вполне хватает))
Ирина Иванова
на психолога. боюсь детям привить что-то не правильно. илине вовремя понять ситуацию. не иду потомучто платно это ерунда детей теперь нескем оставить.
Любовь Кучма
Медицинский. Стоматолог. Уже учусь)
Larisa Zimareva