Прочие дела домашние

развелись, причина влюбился в молодую 20-юю

друзья сказали, что девчонка та еще штучка, с деревни, не учиться, окрутила моего бывшего, купил ей права, отдал авто.. катается на нашем джипе... на который мы копили 5 лет, и брали кредит... счастлив безмерно.. даже дочери раз в две недели звонить стал.... мать девушки ее в запой уходит и дом бросает на сына.. а так детей трое кажется.... в общем чую что мужика моего окрутят, приворожат, все соки выжмут, авто заберут, и его по миру пустят.... меня предупредил, если подам на алмименты квартиру делить будем, которая по ипотеке, и за которую еще платить и платить.... такая обида на душе... неужели так окрылен любовью, что вокруг не видит ничего, ну не видела я еще чтобы молодые девчонки на сантехников бросались и любили??? как это пережить?
Ирина Кролик
Понятно, что сейчас Вы переживаете эмоциональный стресс, нелегко пережить измену, предательство самого близкого человека. Найдите в себе силы, отбросьте эмоции и внимательно подумайте, что, кроме ухода мужа-предателя, вас с дочкой ожидает. Во-первых, квартира - кто владелец, кто платит, реально расставьте все точки над i. В семье девицы сплошные финансовые проблемы, коли маманя уходит в запои, а это значит, что на мужике она не остановиться, уж будьте уверены, затребует всю его долю, и мимо квартиры не пройдёт. А иначе зачем ей потасканный мужичонка понадобился? И он, что бы сейчас Вам не говорил, поделит всё, даже подушку из под дочкиной головки, предатель он и есть предатель. Защитите дочку и себя, посоветуйтесь с знающими людьми, с адвокатом. Надо знать реальную картину сложившейся ситуации и действовать, а не ждать его возвращения, и уж точно не тратьте душевные силы на потаскушку, они ВАм ещё понадобяться. А на неё - начхать, пусть за неё у мамаши голова болит.
Салтанат Танатарова
Лучший ответ
Понимаю вашу боль и разделяю с вами, но подождите сильно огорчаться, как говорится что бог не делает, всё делает к лучшему. Время лечит, вылечит и вас. И ваша жизнь наладится, а вот вашего мужа ещё не известно что будет ждать. Сейчас она для него как игрушка или конфетка в красивой обёртке, вот наиграется и приесться ему эта сладость. Большая разница в возрасте даёт о себе знать. Потом он сам к вам приползёт, только нужен ли он будет вам. Некоторые разлучницы гордятся, что смогли разбить чужую семью, отбили отца у детей, а потом этого отца сами не знают куда деть. Так что тоже пока не теряйте времени и ищите ему замену, легче на душе будет.
Сантехник с джипом.. . Это точно любовь
Если ничего нельзя изменить, и вы не знаете как это сделать, лучше отпустить ситуацию. Само все разрулится.
квартира по ипотеке.. . а на кого оформлена? а то вы сейчас будете платить, а позже он все равно ее делить будет...
Анна Адельберг
может она его правда любит.
мало ли что говорят. злые языки всегда найдутся.
попробуйте уже пожить своей жизнью, не опираясь на него.
Кристина Боос
врите, да не завирайтесь....
Влюбился он у вас, что тут сделать
Забыть вам надо, взять себя в руки и жить
а чего это она окрутила? ? он не при чем? ?
себя надо любить, пошли они все....
Ольга
хренею с менталитета российских женщин.
всегда и во всем виновата баба - сказывается привычка держаться за штаны. вот и приходит за это расплата, а обвинить некого, кроме себя.
мужик что, телок безмозглый? это было ЕГО решение. ЕГО выбор. ЕГО уход.
всё.
ни эта девушка, так другая. а грязного белья хватает у всех, не надо заниматься этой бабьей-рыбной-тухлой лавочкой. для него ребенок будет на втором месте, даже если бабы никакой рядом нет. потому что это ОН такой человек, с которым вы несколько лет прожили. и вам лучше других знать почему так вышло, чем всех вокруг винить.
мне очень жаль.... постарайтесь найти в себе силы встрепенитесь.... посвятите все свободное время себя приобразите себя и возможно появиться другой молодой человек рядом с вами а бывшего своего коли ушел то предатель забуд те как страшный сон
да не волнуйтесь все лбразумиться не мешайте им и отпустите от себя забудтесь и у всех все нормализуется она еще молода больше ласки со стороны мужа терпеть надо молодо зелено .НИНЕЛЬ.
н-да... вам теперь не о нем думать надо, а о себе и о дочери
хрен с ним.. и с его шалашовкой молодой

если так дальше дело пойдет.. вы без жилья ваще останетесь и денег
предпринимайте что -нибудь
если работаете.. это хорошо... если что будет на что жить... КОПИТЕ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ, ХОТЬ КОПЕЙКИ!!!. а вот где жить.. думайте ..вдруг выгонит из хаты... такое возможно.. если любовь играет в нем.. мужики же дураки, когда влюбляются в шалав
если есть куда податься.... уже плюс

я бы на вашем месте не о бывшем думала, а о себе! !

если окрутят, и прочее с ним сделают.. сам виноват
в итоге сопьется и подохнет. . но это его выбор!
Найдите и вы себе кого-то, может попустит :)
Найдите себе мужчину и наслаждайтесь жизнью А бывший муж пусть в проблемах в той семье кувыркается.
Женечка *
Так бывает, не вспоминайте о нем, он предал вас и дочь и то что у него хуй в штанах болтается, не делает его теперь мужчиной, он предал двух родных ему людей, 2 женщин которые его любили и в нем нуждались.
Этот человек не заслуживает ваших слёз и вашей заботы, голова есть, пускай ей и думает, будет потом под горожем валяться его вина, я уверенна что вы ему уже объяснили ему кого и что он меняет и на что. Если не понял, то дурак и забейте на него. Цените себя и свою жизнь, живите для себя и дочери, радуйтесь, не бросайтесь больше во всякую любовь, сейчас мало мужчин которые не предадут. Так что не убивайте себя поисками нового избранника, живите как хотите и не парьтесь, живем один раз и всё бытовое это всё ничто, мы сами из за этих вещей создаем себе проблемы.
Старайтесь оставить себе достойную часть от вашего имущества, раз уж вы на нее тоже работали то вы на нее имеете полное право.
Камилла :)