Прочие дела домашние
ребят поддержка нужна и совет
с мужем решайте, родители уже в стороне
Я за то, что восстановиться в учебе надо, мало ли как жизнь повернется, хотя бы заочно, потом пожалеть можно)))
Правильно родители говорят - доучится надо! А если разойдетесь с мужем и останетесь одна с ребенком, что делать будите, куда работать пойдете - продавцом, курьером или уборщицей???? Образование всегда нужно, без него сложнее устроится (если конечно нету знакомых которые могут пристроить) . А это все вы потом поймете, лет через 5-10.
Ну совершенно не умно бросать учебу. Наплевать, что специальность не нравится. Родители правы - сейчас корки нужны, если, в случае необходимости, не хотите работать кассиром в Пятерочке. И для себя лично, лучше иметь какой-то статус и базу в жизни. Мужья, знаете ли, не вечные (попрошу без заявлений, что у меня не так, в жизни всякое бывает) Зато потом вы сможете получить вторую вышку за более короткий срок и меньшие деньги. И женщина в наше время должна быть самодостаточна и интересна в первую очередь своему мужу. А домохозяйки могут очень быстро наскучить.
плохо. учеба свет. трудно будет по жизни. даже с корочками трудно девушкам работу найти. да и дело еще в том, что мужчины любят сначала за красоту, а потом за ум. что будет когда муж это заметит, как думаете?
и это пройдет
востановись в учёбе... не совершай чужих ошибок.... запомни, это твоё будущее и твой достаток....
А неизвестно, как Ваша жизнь ещё повернётся. Не боитесь остаться без образования? Что будете делать, когда ребёнок подрастёт? Уборщицей работать или на рынке? Так, может быть, родители правы?
поддерживаю
по своей работе приходиться слушать рассказы клиентов о своей личной жизни... знаете сколько раз я слушала истории о замечательном, любящем муже, который говорит жене: "не учись, не работай, рожай детей, занимайся их воспитанием, а я буду обеспечивать! "И жен это очень даже устраивает. А потом через 10-20 лет (бывает и раньше) эти жены льют крокодиловы слезы, что муж нашел другую (чаще всего на работе) и бросил ее с ребенком (чаще всего, когда ребенок закончил школу. так, типа, вырастил-теперь совесть чиста). А почему другую нашел? А потому что с ней ИНТЕРЕСНО: у нее и образование, и поговорить есть о чем, и самостоятельная она. А с вами о чем: о детях, да об еде? (кругозор-то маленький). А теперь попробуйте без образования, да еще в 40! лет найти работу (ребенок вырос, а вас содержать никто не будет). Да и ребенку наверно перед сверстниками будет стыдно, что его мама уборщицей работает... Конечно, когда любишь, то кажется, что это навечно...! Ну, пусть Вы будете исключением из правил, и у Вас это будет действительно "навечно"!Но подстраховаться все-равно надо, что бы потом не кусать локти, как те дамочки... И не обязательно работать по специальности.. . просто "корочки" дают намного больше шансов найти достойную работу, случись чего... P.S.А вдруг ваш муж работу потеряет или ногу сломает и долго работать не сможет (тьфу-тьфу-тьфу, конечно), а у вас в этот момент кредит в банке или на лечение много денег надо будет и что тогда? Задумайтесь!!!