Прочие дела домашние
Нужен ваш совет и поддержка++++
Находимся в состоянии размена. У нас двух, меняем на 4 х добавляя мат. капитал + из своих денег оплата риэлтору. Уже который раз срывается сделка по разным причинам. Первоначально по расчетам нужно было только стоимость риэлтору оплатить. Сейчас сделка опять срывается поднялась цена на квартиры в цепочке цена вопроса 50 тыс. руб. Для кого-то деньги не большие, для нас нормально так (учитывая что я еще в декрете и работает только муж). Так вот из*бываться добавлять или а ну его, будет другой покупатель и другой вариант? Как бы вы поступили? Будет дефолт нет как думаете? Блин, наверное столько глупостей написала?
Если вариант нравится реально, надо добавлять. А если так себе сойдет - не надо.
Просто в этих делах самое трудное не копейку найти, а хороший вариант
А размен без посредников же лучше... на мой взгляд...
Лучше подождать, видимо просто не Ваш вариант.
Вы все еще не поменяли?...)))))) Плюньте вы на этого риэлтора.... Мало их, что ли?... Или заплатили ему уже?...))))))
сейчас цены будут подниматься или держаться.... осень. А что там дальше... .
лучше б до НГ разменяться. Ищите возможность. Удачи!
Смотрите вариант. Если устраивает, то можно и занять. Не факт, что эта цепочка останется. Если не очень квартира, то поднимайте цену на свою, ищите новый вариант.
Наташа Ермолина
До выборов президента вряд ли что то будет. До весны есть время.
Наташа Ермолина
Удачи Вам!
цены растут очень быстро поверьте. Лучше добавить и сделать
абсолютно точно говорю после выборов цены попрут в вверх еще быстрее. Хз конечно что за агентство, но говорю вот как есть, цены стояли долго, А буквально за июль -август поднялось все на 200 тысяч на глазах. ВАше дело че вам делать, но говорю ЛУЧШЕ не будет точно уже и дешевле
вот мы тож подумываем использовать материнский капитал. как то не спокойно. что уплывет как и не было. желательно воспользоваться до выборов. не стабильно в стране. бери. пока дают. может без риэлтора? или эту бумажку сплавить больше никак?
Я бы добавила, просто я если что-то решила, стараюсь сделать это и не тянуть. Если вам нравится та квартира и вас все устраивает, то покупайте поскорее.
Надо отказаться от услуг риэлтора, и договориться между собой самим. Так и будет валынку тянуть..
Тут наверное никто посоветовать не решится. А если других вариантов еще лет 5 не будет? А если на следующий день после сделки нашелся бы вариант намного выгоднее? 50 тысяч конечно можно отдать, но в рассрочку. Думайте. Я бы продала двухкомнатную и купила то, что нравится, а не согласилась на то, что мне по обмену предлагают.
судя по-всему, цены дальше будут только расти. так что лучше взять сейчас-чем потом втридорога. .
когда государство орет, что кризиса не будет-он будет.
дефолта не будет но мат. капитал говорят на следюгод разделят на 3 части... лучше наверное как нибудь постараться купить... попытаитесь как нибудь договорится или возмите 50т. в кредит. кто знает может такого вариянта и возможности больше уже не будет
вы договор аванса/задатка заключали?