Прочие дела домашние

А если разлюбил, значит никогда и не любил по настоящему? ) Фильм смотрю про любовь) Хорошо быть в отпуске)

Шацких Ирина
Не знаю какая там любовь-морковь, но я тоже в отпуске тащусь !!!)))
Валентина Антонова
Лучший ответ
Шацких Ирина Приветик, Андрей)))
Классно нам)) Правда надо идти скоро ребёнка со школы забирать))
Нет - бывает, что и любил, а потом разлюбил
Инга Мифтяева
А какой фильм?
Шацких Ирина Вечное сияние чистого разума
Если разлюбил значит была на то причина. Я больше верю в то, что от любви до ненависти один шаг. А я это кино никак не посмотрю.
а кто вообще знает что такое "любить по-настоящему"?
все течет и меняется... значит, человек не однолюб)
Ольга Бочарова
кто знает, как оно там, по настоящему то ..
Ирина Беляева
Да нет же, любил, но ту, красивую, весёлую а не эту с плохим настроением плаксу ))
А что за кино?))
Анна Копнина
Если разлюбил значит заебало.
Ionela Ursachi
Любил, любил. Только отношения они как бы тоже должны расти и перетекать постепенно из одного состояния в другое, И люди соответственно в отношениях тоже должны расти и развиваться. Но если один растет, а другой так и стоит на месте или еще хуже того деградирует. Происходит разочарование что ли. И то что может быть раньше казалось милым недостатком, теперь превращается в баальшое раздражаение
Хоть бы название сказалаааа))) ) Как фильм называется? А вообще, с возрастом человек меняется, его приоритеты, так, что все возможно. Тем более, не всем ген верности при рождении раздают.
Классный фильм)
Может понял что любил то, чего нет...
что за фильм?
Нелли Демина
любовь чувство временное. любовь приходит и уходит, а кушать хотца всегда.