Прочие дела домашние

а вот если бы ваш СЫН -одел серьгу на ухо -вы бы его БИЛИ ногами за то что превращается в фиг знает что ?

Люба Нигай
- Боец! А, шо это у тебя в ухе?
- Виноват товарищ гвардии капитан! Вытащить не успел!
- Это батя твой вытащить не успел!! !
Ирина Соловьева
Лучший ответ
Автошкола Досааф Ты-зараза ! Ещё тот..)))
Нет. Вот актер Аверин (Глухарев) тоже с дыркой для серьги
Да я сама хотела им ухо проколоть, пока сопротивляются.
Guzyal Tair
нет-морально только
Мой носит серьгу в левом ухе... такую аккуратненькую. Мне даже нравится эта серёжка в его ухе! Ему она идёт!
Юлия Никулина
мой носил.. купила ему мааленькую золотую.. колечком.. потом со своей девушкой носил одинаковую.. с брюличком.. повзрослел.. прошло.. дырочка в ухе заросла))
нет, не серьга в ухе делает фиг знает чем. Можно и без серьги быть таким удодом...
Я и муж с детства твердила, что мужчине это не к лицу!! ! Никогда не оденет ни серьгу, ни штаны со спущенной попой, ни джемпер с яркими рисунками и черепами, ни помпончик на шапке, не покрасит волосы.... я в этом уверена на все 100%. Так воспитали, это нормально. Так должно быть!!!!
а у тебя есть серьга в ухе?
Cari_ Zma
Люба Нигай агагаггагагагага) нет конечно -я бы не смог с ней ходить
наоборот, предложила бы и во второе ухо серьгу
нет, у меня муж носит гвоздик с брюлликом, очень красивооооооо
в Европе все носят и следят за собой!!!!
Нет, Ногами бы - нет . у меня и рука тяжелая.
((* Жанара *))
Бить - нет. Надеюсь он никогда до серьги не опустится. Если ж опустится, буду пытаться понять что я упустил и как его из грязи вытаскивать.. . Но Любитт его не перестану.
Я ему даже и не позволю)
Я как кикбоксёр с ноги в голову бы его ушатал, ноги у меня тяжелые))
каждый человек вправе выбирать сам кем ему быть и чем заниматься.... ваше долг лишь сказать, что это не правильно с вашей точки зрения. Но бить ногами думаю не следует.... когда это помогало? кажется только ухудшает положение.... вызовет только агрессию и обиду. Всему свое время.... главное терпение и вера. Если вы верующий, обратитесь к Богу! ))
не била бы ногами, но ремнём....
его дело. не надо пиздеть и всё