Прочие дела домашние

Лично Вы, знаете молодых девушек, 18-20лет, которые справляются со всеми обязанностями в доме? >>>

т. е девушка в роли жены. Она замужем и есть ребенок. Просто интересно щас молодняк приспособлен к самостоятельной жизни? Чтоб жрать готовить, стирать, ребенка воспитывать, и когда мамы нет под боком чтоб помочь?
молодняк-сказали-то как. Знаю таких девушек. справляются иногда лучше старшего поколения. Здесь зависит от того, как в детсве мама дочь готовила к хозяйству. Я к ним не отношусь, увы.
Анастасия Просто Настя
Лучший ответ
Да, знаю, девушке год и двое мелких))) Мальчику два года, а девочке месяцев и ей муж помогает)))
Алёна Долгова
Я таких знаю, но их мало
Elena Романова
При чем здесь мамы? Есть мужья, которые тоже имеют домашние обязанности. А когда все на жене - стирка, уборка, ребенок... а оно пришло и легло на диван.. нах такой муж)
Дарья Папкова
у меня соседка была девятнадцати лет с ребенком и мужем, она прекрасно делала ВСЕ, шила, вязала, вышивала, дома порядок держала, огород, какая то живность и готовила так, что все соседки бегали у нее рецепты спрашивать. естественно, и с ребенком управлялась хорошо. Как второго родила, они дом начали строить, это она еще всех строителей кормила.
Я в 18 лет замуж вышла, в 20 у меня было уже двое детей, жили с моих 19 лет без мам-пап. Справлялась. Моя кума вышла замуж в 17 лет, такая хозяюшка, дай Бог всем. А иные в 50 лет яичницу только и способны пожарить, ну пыль раз в месяц смахнуть. От человека зависит, а не от возраста.
Очень хорошо знаю такую девушку. Потому что это я. Прада нынче мне 35 лет, а вот начиная лет с 10 и до 26 пока замуж не вышла, я делала дома абсолютно все. Моя мама постоянно работала, у меня в семье еще два брата, папик свалил давненько к тому времени. тем паче, что моя мама кубанская казачка, у них на юге принято, что в доме работает только девка.
Вообще требования к чистоте у моей мамы были похлеще чем у какого нить заведующего операционной. Так что, сейчас, для меня чистота это естественное состояние моего дома. Я не думая все убираю, и времени у меня на это уходит очень мало. Отточенное годами мастерство.
Ірина Фіцик
М
Мне 27, я далеко не все из этого списка делаю, о чем Вы )))) Не от возраста зависит, а от конкретного человека
супруга моя
я с 19 лет сама все делаю и так даже лучше)) ) ни в ком не нуждаюсь.... многие конечно не могут этим похвастаться)
но лично мне кажеться, чем раньше тебя от сиськи оторвут, тем легче тебе будетв дальнейшем)) )
это я говорю, смотря на прошлое через несколько лет)
думаю, что таких нет.
Я с 16 лет жила с мужчиной, в 19 родила первого ребенка и всегда прекрасно справлялась с обязанностями в доме.