Прочие дела домашние

Вам часто встречаются вежливые люди? Вы удивляетесь, или как само собой разумеющееся воспринимаете?: -)

Вежливость, она ведь разная, бывает холодная, от которой можно замерзнуть, или, например, занудливая, от которой хочется бежать куда глаза глядят.. . Вежливость в чистом виде может быть только между абсолютно чужими людьми, потому что в ней нет тепла. Чтобы она была доброй, её обязательно нужно немножечко разбавить, эмоционально окрасить живым словом или действием.
Татьяна Шипецова
Лучший ответ
Часто встречаются вежливые люди и радует, что их больше)))
удивляет что многие забыли слова пожалуйста. спасибо и тд. Воспринимают всё так как будто привыкли что им все двери распахивают и ноги целуют. Сегодня выхожу из поликлиники---идёт девка с коляской (причём такая сопля что она ещё никто чтоб я перед ней расшаркивалась) и трепется попутно по телефону. Я открыла ей дверь и держу. она ноль эмоций на мня. Честно я пожалела что на автомате проявила вежливость. В след. раз буду умней. Вперёд, отодвинуть её локтем и пусть сама корячиться раком, боком, как угодно. наш народ понимает только когда получит по коляске дверью.
Серафима Герасимова Только не дай нам Бог забыть, что в коляске ребёнок...
часто, да. считаю нормой, даже если меньшинство... если будут ругаться, значит, вокруг хамы.. именно так я и воспринимаю невежливых
не совру, если скажу, что на работе раз 10 в год. Обыдлорожился народ, к сожалению....
Практически всё время с такими и общаюсь.
Любовь Говорун
Бывает, не часто, но встречаются еще. Когда такие попадают - фанатично умиляюсь.
Ai Li
я не просто удивляюсь)) ) я охуеваю)))))
в наше время я просто приспособилась с новыми занкомыми понимать их уровень, т. е если человек со мной общается культурно, то и я также, а если мне хамят, то я терпеть не стану - хв натерпелась
**
***baby ***
У всех свои странности
Ольга Руденко
Веживых встречаю очень много, из всех людей 90 % именно вежливых, остальные, на каком-нибудь рынке, где покупаю продукты, бывают и оскорбят, и наорут, но таких 10% из всех.
Ни то, ни другое. Я просто их уважаю .
Юлия Миназова
Бальзам на душу. Очень люблю вежливых.
Бывает, что воспитание такое. Или характер. Но чаще - это маска. Что ваша интуиция подсказывает по отношению к этому человеку? Обычно скрывают таким способом свой говеный характер. Если чувствуете, что-то не то, значит, так оно и есть. Ну ...Не грубияны и не жлобы.. . Но натура у них может оказаться подлой. Опыт подсказывает. Хорошо маскируются. А вы послушайте,
что они говорят, когда выпьют. В своей компании. Мнение резко изменится. Вывод: двуличные.
Татьяна Шипецова Почти согласна с содержанием первого абзаца, насчет второго скажу так - не всегда.