Прочие дела домашние
Вам часто встречаются вежливые люди в "Ответах"?
Мне везет на общение в Ответах. Или я не злопамятная? Бывали случаи стычек с неадекватными и просто хамами.. . Много чего за 3 года произошло. Только я от этого не стала меньше любить Ответы. Постоянные участники проекта- скорее всего нормальные, вполне вежливые люди. А негатив сеют, в основном, ученики и те, кто не задержится. Не обращай внимания и не зацикливайся на плохом. Удачи и побольше позитива.
К сожалению намного меньше, чем хамов и тех, которые с головой не дружат.
Да часто только вот запоминаются все больше неадекватные наверное потому что бы в следующий раз: " Не трогай говно вонять не будет" что бы запомнить это.
встречаются. но и хамов тут полно...
Не вежливых тут единицы. в основном культура выходит впереди
Я вежливая)))))))))))))
часто !!!Но приходят тут иногда хамы, НО быстро принимают нормальный облик!!!
да, встречаются и я всем встречаюсь...
Основная масса людей на ответах положительная, однако как говорится в семье не без уродов.
я не встречаюсь с людьми из ответов
Попадаются и вежливые, но не часто
Довольно таки часто! Очень приятно с такими общаться иногда даже продолжаем общение на майле!)) ) Может, встречаются чаще, потому что я тоже не грублю!)))
когда как, люди разные, были и быдло!!!
а вы себя к вежливым относите??))
Нарима Хизриева
отнюдь:-))) я хамка та ещё:-)))
Да быддо тут одни сидят
Да, мне кажется больше всего их в этой теме =)
да