Прочие дела домашние
вы часто замечате таких?тут в ответах или жизни советуют,распинаются, а сами находятся в такой же ситуации и носом не
ведут? ну например, про измены.Типа убью, выгоню, за дверь, да со мной такого никогда не случится и тд, а сама знает что ее муж изменяет, изменял и все равно с ним и живет или закрывает глаза на это.И так далее в примерах. в чем смысл?вЫипНуЦоо???а то знаете, знаю даже в ответах лично людей и их положение в семье , читаю ответы их тут и прости диву даюсь от вранья..
Вот согласна с вами на 100%.!!!Правы, правы. .
Частенько, частенько замечаю.. Есть тут некоторые... Как писала ранее, повторюсь:
-мужья не изменяют (нууу, голову дают на отсечение))))) )
-жены, ну просто идельны... .
-везде порядок, стерильность, полы каждый день моют.)) )
-обед из 5 блюд всегда
-детям сказки читают, развивают каждый день. .
-не лупят и не кричат на них (как можно???? )
-успевают ВСЁ !
-через 10лет совместной жизни, каждый раз, как в первый раз.. .
ну, много че еще можно написать...
-жены, ну просто идельны... .
-обед из 5 блюд всегда
-успевают ВСЁ !
ну, много че еще можно написать...
а кто кого тут знает, или вы считаете что все одинаковые-да нет люди разные
Привет)
Нет, я лично никого тут не знаю, поэтому врет человек или нет судить не берусь...
Нина Смирнова
привет)))а я знаю)))Почитаю и ржу сижу
Мальвина пересела на БЕнтли? :-)
поздравляю!! !
я думаю, что смысл даже не столько вЫипНуЦоо, сколько заставить себя хоть на мгновенье поверить в то, что пишут. ну это когда реальность замещают вымышленной фантазией. так легче жить :-)
лично ответчиков не знаю - кто как живет. поэтому верю на слово.. . только иногда у некоторых за словами проглядывается сложное материальное положение. я вообще с годами стала более пофигистически относится к тому, что пишут в Ответах)))))
поздравляю!! !
Нина Смирнова
так точно, пора уже сменить машину))))
Ну Вы знаете я сама не предсказуема) ) Сегодня развожусь, завтра люблю)
Я люблю свою семью и разводиться не собираюсь, но иногда ему угрожаю.. и иногда даже сама в это верю)))
Нина Смирнова
молодец, честно ответила
Ну надо ж где-то самоутверждаться)))
Блин, ну а где еще повыё... как не в интернете?)))
Не разу не замечала, не считаю нужным отслеживать личную жизнь всех ответчиков, еще и вычислять кто и в чем тут врет.
Нина Смирнова
ничего не отслеживаю, отвечать приходится на одинаковые вопросы
Согласна с вами... что только не напишут, чтобы баллы получить)) )
Ещё тут недавно читала вопрос, серьезный, "жизненно-важный" так сказать)) ) Так тут такого понаписали... аж до оскорблений доходит.... Ну ты что!! ! Трезво оценить саму ситуацию не могут, все блин такие святые мамаши и папаши - ну жуть!!!! Аж смехота)))) ) Ппц.... На то он и интернет, чтобы вые***ццо)))))))
Бывает, но отношусь к этому лояльно... пусть хоть тут пофантазируют)))))))
Да вообще ппц, ну что за люди пошли
Таких нельзя не заметить. Я всегда поступаю по своему, ведь совет совету рознь, говорят.
надо ж где-то помечтать....
А мне кажется, люди сами ищут такие вопросы, чтобы на них ответить. Отвечая, человек (который "носом не ведёт"), хоть немножко, но всё же освобождает себя от чувства совести и стыда за то, что ему не хватает силы духа или смелости следовать своим же принципам.
А после ответа на чужой вопрос, в нём остаётся надежда, что хотя бы кто-то другой, совсем не знакомый человек в такой же ситуации не повторит его ошибку.
Нина Смирнова
истина в этом есть....
Все люди же разные)) ) Кому что.. . Но большинство мне кажется ВСЁ приукрашивают (ведь правду сложно сказать) это нетолько в интернете в жизни значит так же)))