Прочие дела домашние
Как забыть самого любимого человека?
Я люблю очень давно одного молодого человека, наши чувства были взаимны. Но я наговорила кучу гадостей на эмоциях за которые потом извинилась, но мои извинения МЧ не принял. Я убиваюсь по нему уже полгода. Я каждый раз его вижу на парах. Мы вместе учимся. Я плачу, я неадекватно реагирую когда его вижу. И теперь я поставила для себя цель просто забыть его, оставить его в прошлом. Прошу Вас в этом помочь. Прошу конкретных ответов спасибо :)
Насильно мил не будешь. Если не хочет он больше отношений - значит и не надо. Мужчина должен бороться за женщину, а не наоборот.
Займитесь учебой, придумайте себе хобби (начиная от студенческого КВНа и до занятий по дайвингу - сейчас все не проблема) , найдите единомышленников и тусуйтесь в их кругу. Во первых это отвлечет от мыслей о бывшем, во вторых в этой компании может отыскаться новая любовь. Только не надо бросаться на первого попавшегося парня, присмотритесь, будьте скромнее и мудрее.
Значит он не так чтобы и любил вас, раз не стал прощать разового всплеска эмоций ...
Может этот довод вам и поможет быстрей его забыть..
Клин клином выбивают.
с любимыми-не расставайтесь...
Само забудется, не заморачивайся
Оставь эту цель. Отпусти ситуацию. Здесь ничего не сделаешь.
А тактику и поведение измени, т. к. старая тактика не работает - ты видишь результат.
Забыть не забудешь, а чувства пройдут.. . Найди другого.
разве самого любимого можно или же нужно забыть? пережить надо... и время поможет..
Тебе надо найти "замену", новое увлечение, новые знакомства. Тебе надо забить голову другим человеком, вот и всё. А любовь - это физическое чувство. Пройдёт.
Истинная любовь не требует взаимности.... любишь-люби, никто ведь не знает как будет в будущем... зачем через силу с другими встречатся, просто не торопись